На уборку персиков и абрикосов в Агростиле

Сникерс

Талант
А вообще:
Килогламм персика вроде 6 рубле ПМР стоит.
Ведро около 9 кг = 54 рублей.
2-а ведра вот уже 100 рублей, то есть собрал два ведра и уже заработал себе на зарплату, и на это уходит около 30-40 минут, остальное время просто работаешь на работодателя :)
 
Сверху