Молдова не привлекательна для Приднестровья

Тирас

Старший участник
«К сожалению, Молдова для нас не является моделью ни с точки зрения экономики, политики, ни с точки зрения демократических стандартов. Это не критика, это констатация факта», — отметил Евгений Шевчук в социальной сети Facebook. источник publika.md

Сергей

Старший хранитель
Ну это для определенных ушей сказано.Оппозиция ночью должна спать спокойно.Особенно про демократию сильно сказано.
Объясняю,популярно ,что такое демократия.
Демократия это общество работающее ,как космическая станция подчиняющаяся программе социально адаптированных матриц(По простому это верховенство закона).Молдова имеет развитую оппозицию и пытается сунуть чип с программой в газонокосилку.Ну а страны с тандемом это самолет на ручном управлении где если два пилота заснут ,то штопор неизбежен. Главное ,что бы леди Вурпл (народ) думал ,что все под контролем............
Демократия это ,когда общество управляется законом .и при смене власти народ этого не заметит.А в авторитарном государстве ,где все на ручном управлении ,старость и смерть пилота порождает революцию и хаос......................Ну а ................просто гениален................

Neon

Писатель
Молдова имеет развитую оппозицию и пытается сунуть чип с программой в газонокосилку.

Что кстати ярко описывает ее руководство лезущие с чипами к газонакосилкам.

Демократия это ,когда общество управляется законом .и при смене власти народ этого не заметит.

Демократия это некая выборность из двух и более кандидатов. Ничего общего к власти закона не имеет. Власть закона достигается другими методами(см. Сингапур).

Турок

Участник
Объясняю,популярно ,что такое демократия.
Демократия это общество работающее ,как космическая станция подчиняющаяся программе социально адаптированных матриц(По простому это верховенство закона).
hoh) hoh) hoh)
Всякий школяр знает что демократия это ...
Демос Кратос - власть народа !!!
Сдаётся мне что вы , перед тем как писать пост , кувшинчик молодого вина "приговорили" . :alc:
Ну а ................просто гениален................
Прапорщик скромнее надо быть :D :D :D
Иначе санитары "проводят" в палату к Наполеону , Ивану Грозному , и прочим персонажам.

Сергей

Старший хранитель
hoh) hoh) hoh)
Всякий школяр знает что демократия это ...
Демос Кратос - власть народа !!!
Сдаётся мне что вы , перед тем как писать пост , кувшинчик молодого вина "приговорили" . :alc:

Прапорщик скромнее надо быть :D :D :D
Иначе санитары "проводят" в палату к Наполеону , Ивану Грозному , и прочим персонажам.
Демос Кратос Умник ,как это же будет по латыни.Время пошло.................Ефрейтор -Писарчук.Ну..........Поумничай ,переведи "Власть Народа "на латинский.Я смотрю ,что кроме букваря и школьной программы у вас чипушка -мозжечковая ваЩЩЩЕ не шурупит...........Мля -отстой.........
--- добавлено: Oct 15, 2012 6:24 PM ---
Мои идиомы не надо окучивать .Придумай своей шурубилкой .чего нибудь интересное .Я посмотрю..........про твою газонокосилку.Газонокосильщик cy:

Турок

Участник
Демос Кратос Умник ,как это же букет по латыни.Время пошло.................Ефрейтор -Писарчук.Ну..........Поумничай ,переведи "Власть Народа "на латинский.Я смотрю ,что кроме букваря и школьной программы у вас чипушка -мозжечковая ваЩЩЩЕ не шурупит...........Мля -отстой.........
Мой дорогой НЕУЧ , у меня как у биолога с латынью всё в порядке .
Но для вас как для "куска "- прапора Советской Армии , миль пардон : Demos Kratos
Адью дегенеративный !

Сергей

Старший хранитель
Стыдно мне за Вас.Демос- народ.Кратос-Власть.Это по гречески ,даже на латинице .Я просил власть народа по латыни.Общеупотребительное выражение умнейший и непревзойденный наш Зеро................
--- добавлено: Oct 15, 2012 6:56 PM ---
Вы что то не переварили Социально адаптированные матрицы,что конкретно Вам не понравилось Гуру отстоя...............
Это всего лишь общеупотебительные правила т.е.-Закон.В чем ваш сарказм ?В непонятии чего либо или в личной тупости?
Ах да ВЫ что то говорили о дегенеративности.............Сочувствую.............какие то термины из Солдофонизма...................Диагноз неутешительный.............
--- добавлено: Oct 15, 2012 6:59 PM ---
Режиос Публикос-Республика это то же ,что Демос Кратос.На поверку оказался пузырем дутым Турчило.Милейший и непревзойденный ............................Стоило ли напрягать извилины если они дискообразные -от фуражки.........

Турок

Участник
Стыдно мне за Вас.Демос- народ.Кратос-Власть.Это по гречески ,даже на латинице .Я просил власть народа по латыни.Общеупотребительное выражение умнейший и непревзойденный наш Зеро................
Алкоголизм и компьтер - веши не совместимые !!! :-fol
Режиос Публикос-Республика это то же ,что Демос Кратос.
hoh) hoh) hoh)
Сегодня как проспитесь , почитайте свои посты , главное не напейтесь снова :D

наталика

Участник
читала читала ..так и не поняла ни чего ))))на знание латыни не претендую ...а вот про то что писали ..да этого нет ..не было и не будет ни где и ни когда ..это ВАМ без латыни ....

Сергей

Старший хранитель
Чего не будет???Демократии................?????:h:
--- добавлено: Oct 16, 2012 3:42 PM ---
Алкоголизм и компьтер - веши не совместимые !!! :-fol

hoh) hoh) hoh)
Сегодня как проспитесь , почитайте свои посты , главное не напейтесь снова :D
Вы в этом так просвещены ,что надо поверить Вам..................Если Вам не хватает грамотежки ,то это Ваша проблема.............С уважением к Вам.Сергей.........

Турок

Участник
...а вот про то что писали ..да этого нет ..не было и не будет ни где и ни когда ..это ВАМ без латыни ....
Ну и слава Богу , а то мы как бы и за , а вдруг где-то и нет , а мы тут или где ... :D :D :D hoh) hoh) hoh)

Сверху