Михаил Владимирович Леонтьев в Тирасполе

Тема в разделе "Форум Тирасполя", создана пользователем Сникерс, 2 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Сникерс

Сникерс Талант

2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Сникерс

Сникерс Талант

Кто сходит?

4. Nistru

Nistru Хранитель форума

я сходил :-th, 2 часа длилось :)

5. SANTA

SANTA Главный Дракон

И как?

6. Nistru

Nistru Хранитель форума

В основном он пропагандировал что только вместе с России сможем что то)
    Были вопросы от которых как бы отвечая уклонялся)
    Интересный вопрос был от депутата ВС ПМР Сойна, по поводу будущих выборов в ПМР, ответ был что Смирнов уже памятник истории :) и то что руководство России против его выдвижения и хочет спокойной смени власти, то есть спокойно чтоб перешла в другие руки.

7. Nistru

Nistru Хранитель форума

+ узнал что, оказывается национальность(народ) украинец было придумана в Австро-Венгерском штабе :) типа этого...

И что спит и видит чтоб Украина была под России, якобы Россия без Украины это не империя! (также это говорил Бжезинскии

8. SANTA

SANTA Главный Дракон

Тогда напрашивается вопрос, кто ему оплатил приезд в ПМР... получается что оппонетты действующего Президента?

Nistru нравится это.
  9. Nistru

Nistru Хранитель форума

Хз :) вопрос задал именно Сойн(лидер движения), такой вопрос мог задать и кто то по проще ...
    В конце был голос из зала - Кто финансирует?, с ответ был что как бы в начале был какой то друг и все такое, но он ответил касательно себя, а не касательно данной встречи.

10. SANTA

SANTA Главный Дракон

Короче интриги товарищи! Да и чёрт с ним этим Леонтьевым, я бы на его месте, если он конечно себя любит, не лез бы в политические интриги непризнанного ПМР. А так, лично для меня, он как журналист теряет интерес, просто кукла и всё.

Nistru нравится это.

Поделиться этой страницей