Михаил Леонтьев матерится пьяный в Одессе

Nistru

Хранитель форума
Украина, Одесса, 07 мая 2012 года (Новый Регион, Константин Зельфанов) Концерт «Песни Победы» на улице Левитана в Одессе завершился громким скандалом. На сцене выступали такие мэтры эстрады, как Лев Лещенко и Александр Маршал, но звездой вечера стал российский тележурналист Михаил Леонтьев.
Невооруженным взглядом было видно, что журналист вышел на сцену «навеселе». То, что Леонтьев был подшофе, подтверждает не только его голос на видеозаписи, но и сообщения его коллег в Facebook, сообщавших о том, что выпивают с ведущим в тот вечер.
Леонтьев сходу заявил, что жители Украины «просрали страну». А чтобы повернуть все на круги своя, по его мнению, необходимо сделать правильный выбор на будущих выборах.
«Нам надо перестать ставить на козлов и пид…сов», – громко заявил со сцены Михаил Леонтьев в присутствии мэра Одессы, члена президиума Партии регионов Алексея Костусева, а также других городских и областных руководителей.
В итоге зрители концерта, среди которых было много несовершеннолетних, освистали заезжего гостя, а ведущая попросила его со сцены.
Отметим, что Михаил Леонтьев выступал на концерте, организованном накануне 9 мая депутатом-бизнесменом Игорем Марковым. Как сообщал «Новый Регион», в Одессе распространяются слухи, что Марков может пойти на выборы в новую Верховную Раду по спискам правящей Партии регионов. Однако в «Родине» эти сведения пока что опровергают

Баламут

Новичок
Re=Бесплодные потуги Склеить старый кувшин СССР
Ничего глупее не читал.
Почему тогда СССР а не Российскую империю например?
Россия и без вас занимает 7 часть суши и без вас.И никто ее не рискнет бомбить как Сербию или ставить ультиматумы как Украине по поводу осужденных Тимошенко и Луценко.
Так что будьте "отклеиными" осколками от кувшина,болтайтесь как цветки в проруби.Интегрируйтесь с кем хотите(вернее с теми кто вас подпустит к себе ),гордитесь своей независимостью(в том смысле что от вас ничего не зависит ныне.)
Идите куда хотите,хоть в ЕС ,но только вспомните что думает Литва,Румыния или Болгария по поводу предоставления фин-помощи Греции.Только ничего ты не вспомнишь,потому как никого не интересовало что они думают.Эти вопросы Решала большая ТРОЙКА ЕС во главе с Германией.А остальные страны хоть формально имеют одинаковые права все же реально имеют место в сортире.И ваша участь будет не лучше.
С праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Старший хранитель
Re=Бесплодные потуги Склеить старый кувшин СССР
Ничего глупее не читал.
Почему тогда СССР а не Российскую империю например?
Россия и без вас занимает 7 часть суши и без вас.И никто ее не рискнет бомбить как Сербию или ставить ультиматумы как Украине по поводу осужденных Тимошенко и Луценко.
Так что будьте "отклеиными" осколками от кувшина,болтайтесь как цветки в проруби.Интегрируйтесь с кем хотите(вернее с теми кто вас подпустит к себе ),гордитесь своей независимостью(в том смысле что от вас ничего не зависит ныне.)
Идите куда хотите,хоть в ЕС ,но только вспомните что думает Литва,Румыния или Болгария по поводу предоставления фин-помощи Греции.Только ничего ты не вспомнишь,потому как никого не интересовало что они думают.Эти вопросы Решала большая ТРОЙКА ЕС во главе с Германией.А остальные страны хоть формально имеют одинаковые права все же реально имеют место в сортире.И ваша участь будет не лучше.
С праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
К ,чему такой пафос.Или Вы считаете речи и поведение господина Леонтьева правильными и своевременными.Вы послушайте о ,чем он говорит.Даже лояльные к России одесситы вынуждены были ему закрыть рот.Или все так будем жить под девизом ,-"Вперед Тагил!".Не спешите контратаковать.Наверное лучше подумать.

Баламут

Новичок
Чего тут думать.Леоньтьев нес пьяную пургу,в отличии от тех кто трезвыми на этом форуме строят из себя любимчиков Европы."Склеить кувшин",и прочая онихения только убеждает в недалекости сторонников раскола народов.Белорусь,Россия и Казахстан и без Молдовы и Украины строят вполне нормальный союз без всяких наднациональных надстроек.Так что кому хочется валяться черепком от кувшина на дне погреба пусть валяется.

Сергей

Старший хранитель
Чего тут думать.Леоньтьев нес пьяную пургу,в отличии от тех кто трезвыми на этом форуме строят из себя любимчиков Европы."Склеить кувшин",и прочая онихения только убеждает в недалекости сторонников раскола народов.Белорусь,Россия и Казахстан и без Молдовы и Украины строят вполне нормальный союз без всяких наднациональных надстроек.Так что кому хочется валяться черепком от кувшина на дне погреба пусть валяется.
Опять Вы нервничаете.МЫ С Вами не враги а Оппоненты.Ну ,что же давайте спорить.
Я равнодушен к Европейской идее собственно ,как и к вопросу восстановления СССР (Даже Путин сказал фразу которая подводит черту .Кто не жалеет о развале СССР -не имеет сердца ,кто думает о восстановлении СССР тот не имеет головы).Думаю ,что всеобъемлюще сказано.
Кстати к расколу кувшина Молдова не имела никакого отношения в Беловежскую пущу ее почему то не пригласили .Поэтому вопросы о его склеивании не по адресу.
Что то по событиям в Белоруссии не совсем понятно ,что за Союз и для чего создают.Вступать в Таможенный союз только для того ,что бы ,чуть чуть снизить цену на газ и горючее? Так в свете повышений цен в самой России для внутреннего потребителя идея более,чем сомнительна.
Кто ,где валяется и ,каким Черепком еще посмотреть надо.
Я просто без демагогии и пафоса смотрю на вещи.Или ВЫ считаете ,что все на форуме должны иметь одну позицию ,как в СССР.МЫ это уже проходили.

Баламут

Новичок
Re-Опять Вы нервничаете.МЫ С Вами не враги а Оппоненты.Ну ,что же давайте спорить/
===
2-ка вам ,интерн Сергей за диагноз.Мне 49 лет из которых я 22 года в армии служил и из них 15 командиром взвода и инструктором саперов-подрывников где нервничать никак нельзя.Меня на разных форумах не раз пробовали вывести из себя,и ничего не вышло из того,так что учите симптоматику нервных расстройств (литература доступна).
===
RE=Что то по событиям в Белоруссии не совсем понятно ,что за Союз и для чего создают.
===
Посмеялся от души .
Членство Белоруси в ТС дало ей повышение экспорта на 40%,и полную загрузку производства,то что дисбаланс покупательской способности валюты привел к оттоку товаров в Россию так это дело быстро поправилось.
ТАК БУДЕМ СРАВНИВАТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ МОЛДАВСКОЙ И БЕЛОРУССКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭКОНОМИКИ,ИЛИ ОСТАНОВИМСЯ НА УСМЕШКЕ НАД МОЛДАВСКОЙ?

Сергей

Старший хранитель
Баламут мне рассказать свою биографию?Достаточно того ,что в Армии я прослужил 26 лет.
Продолжать или остановимся на этом.
--- добавлено: May 11, 2012 6:04 PM ---
Извини .
Познакомимся.
1.Как называется деревяшка которой чистят газовую камору?
2.Как называется полотер в Армии?
3.Как называется чайная в Армии?.
4.Почему курсантские сапоги рвутся чаще ,чем солдатские?

Баламут

Новичок
Re=1.Как называется деревяшка которой чистят газовую камору?
2.Как называется полотер в Армии?
3.Как называется чайная в Армии?.
4.Почему курсантские сапоги рвутся чаще ,чем солдатские?
====
Я опять в шоке.Военного с 26 летним стажем интересует "чепок" "машка" и прочая хрень.
Потому у нас и армии разные.
Но поскольку я военного училища не заканчивал,а присягу принял в 81 году,а на контракте на службе России с 92,хоть в 81 году и принял что называется насильно чту ее хотя СССР которому я присягал без моего участия сгинул,а вот тех кто добровольно в советские годы поступал в ВУ СССР и добровольно принимал присягу на верность Союзу ,сожрал пайки,помогал тиранить "вольные нации" "тюремщикам всех народов" , а ныне льет грязь на эту армию и ту страну которой присягал я презираю.
Кстати почему тебя интнресует "чепок(солдатская чайная) а например не "клен",или как организуется наступление или отход "тройками" или например как заминировать объект который взорвется через 6 месяцев или после первой оттепели(и как сохранить все это время заряд батарей для "ЭД"?

Сверху