МАТЬ УТОПИЛА МЛАДЕНЦА СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ

Nistru

Хранитель форума
Сегодня 13:49
56278.jpg
Жительница села Оксентя района Дубэсарь убила своего ребенка сразу после родов. По данным полиции, инцидент произошел в декабре 2009 года.
28-летняя женщина скрывала беременность от мужа и родителей все девять месяцев. Как только младенец появился на свет, мать решила от него избавиться. Женщина родила на складе в местном магазине. И в этот же день ребенка утопили. А 10 декабря похоронили его на краю старого кладбища.
Сотрудники правоохранительных органов 2 августа текущего года обнаружили останки младенца на глубине 60 см от поверхности земли. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство». В случае признания вины горе-матери грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Источник: vesti.md

Незнакомка

Главный участник
У меня на котенка рука не поднялась бы, а тут ... слов нет, одни эмоции .. Таких лечить надо!:ireful:

VIGO

Хранитель времени
"В случае признания вины горе-матери грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение."

Бредовее законы надо ещё поискать.... Хотя, была б умна - отказалась бы от ребенка и отдала в детский дом.
Почему б не наказать её рождением ещё одного ребенка и принудительным его воспитанием? А так поломают жизнь человеку...

P.S. Не понимаю, как от мужа можно было скрывать беременность все 9 месяцев? Если конечно, он был не на заработках.... По фото видно, что вроде не особо полная.

Алла

Старший участник
да наверное родила не от мужа ,он наверное не мог иметь детей вот и скрывала поэтому.

VIGO

Хранитель времени
да наверное родила не от мужа ,он наверное не мог иметь детей вот и скрывала поэтому.
тогда не логично, если он не может, то что самой век доживать? тогда проще от другого забеременеть, но скрывать не зачем, а тем более избавляться...

облачко

Небесное чудо
Название темы "МАТЬ УТОПИЛА...." Да какая эта тварь (другого слова пардон у меня НЕТ) МАТЬ?!
Ни что не может оправдать человека убившего другого разве что угроза собственной жизни только в этом случае я могу понять, что человек убил кого то, но УБИТЬ МЛАДЕНЦА эта настолько нужно стать НЕ ЧЕЛОВЕКОМ! Людской кары и наказания для нее мало!

Сверху