МАТЬ УТОПИЛА МЛАДЕНЦА СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ

Тема в разделе "Новости Молдовы", создана пользователем Nistru, 5 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Сегодня 13:49
    Жительница села Оксентя района Дубэсарь убила своего ребенка сразу после родов. По данным полиции, инцидент произошел в декабре 2009 года.
    28-летняя женщина скрывала беременность от мужа и родителей все девять месяцев. Как только младенец появился на свет, мать решила от него избавиться. Женщина родила на складе в местном магазине. И в этот же день ребенка утопили. А 10 декабря похоронили его на краю старого кладбища.
    Сотрудники правоохранительных органов 2 августа текущего года обнаружили останки младенца на глубине 60 см от поверхности земли. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство». В случае признания вины горе-матери грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Источник: vesti.md

2.  
  3. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

У меня на котенка рука не поднялась бы, а тут ... слов нет, одни эмоции .. Таких лечить надо!:ireful:

4. Алла

Алла Старший участник

У меня нет слов ,я в шоке :eek:

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

"В случае признания вины горе-матери грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение."

Бредовее законы надо ещё поискать.... Хотя, была б умна - отказалась бы от ребенка и отдала в детский дом.
    Почему б не наказать её рождением ещё одного ребенка и принудительным его воспитанием? А так поломают жизнь человеку...

P.S. Не понимаю, как от мужа можно было скрывать беременность все 9 месяцев? Если конечно, он был не на заработках.... По фото видно, что вроде не особо полная.

Джин и Nistru нравится это.
  6. Алла

Алла Старший участник

да наверное родила не от мужа ,он наверное не мог иметь детей вот и скрывала поэтому.

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

тогда не логично, если он не может, то что самой век доживать? тогда проще от другого забеременеть, но скрывать не зачем, а тем более избавляться...

8. облачко

облачко Небесное чудо

Название темы "МАТЬ УТОПИЛА...." Да какая эта тварь (другого слова пардон у меня НЕТ) МАТЬ?!
    Ни что не может оправдать человека убившего другого разве что угроза собственной жизни только в этом случае я могу понять, что человек убил кого то, но УБИТЬ МЛАДЕНЦА эта настолько нужно стать НЕ ЧЕЛОВЕКОМ! Людской кары и наказания для нее мало!

Незнакомка нравится это.

Поделиться этой страницей