Массаж действительно полезен?

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Nistru, 3 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Вообще кто то пользуется услугами массажиста? или сам умеет?
    Вообще действительно полезен он?

Алла нравится это.
  2.  
  3. Sergei

Sergei Талант

Хожу на массаж уже год(остеохондроз). Когда началось не мог пройти 100 метров ноги сильно болели.

Незнакомка и Nistru нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

А какие вообще расценки на массаж?

5. Sergei

Sergei Талант

я по 10 за сеанс плачу (главное что помогло) щас хожу для поддержания здоровья.

Nistru нравится это.
  6. Алла

Алла Старший участник

Массаж это супер . У меня вообще такая история случилась.Я пришла а папа купил стол для компика ,но самое интересное что комп ещё и не покупали даже и вот мы его собрали и в таком виде перенесли в другую комнату и я потянула спину стол был тяжелым.В понедельник мне на работу я встать не могу но отработала как будто у меня лом в спине я немогла согнуться и повернуться,а у меня стоячая работа и всё время в движении.Меня пригласили на свадьбу быть свидетельницей как раз на той недели что случилось со спиной и я пошла к нашему массажисту в среду так как уколы не помогали от боли и он меня за 3 дня поставил на ноги я плясала как сумашедшая.Хвала всем массажистам.

Незнакомка, SANTA и Nistru нравится это.
  7. Алла

Алла Старший участник

оздоровительный массаж ото хорошо ,а какие виды массажа вы получали ну там точисный, иглоукалывание или эротический?

8. SANTA

SANTA Главный Дракон

Пробовал практически все указанные, правда иглоукалывание это по моему уже не массаж, был общий, лечебный, расслабляющий и естественно эротический, последний кстати не самый уж и такой.... Минут через 10 окончился банально....

Незнакомка, Nistru и Алла нравится это.
  9. Алла

Алла Старший участник

я очень давно по телику смотрела много видов эро массажа ,но когда применили на мне я и 5 минут не выдержала возбуждение капецное:Dтам железные нервы должны быть чтобы выседить минут 10 ты еще продержался:-th

Незнакомка, Nistru и SANTA нравится это.
  10. SANTA

SANTA Главный Дракон

Меня накрыли полотенцем которое через минуту 2 уже было вздыблено, ну как тут не удержаться? Короче эротический это что то.... так сказать самый тяжёлый вид массажа!

Алла нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

А где этот ЭРО массаж делают? сколько стоит? :)

Sergei и Алла нравится это.
  12. Алла

Алла Старший участник

:D наверное импотенты только его высиживают до конца

Незнакомка и SANTA нравится это.
  13. Алла

Алла Старший участник

:D:D это только на дому тет а тет

SANTA нравится это.