Маразмы Российской "империи"!

Сергей

Старший хранитель
Честно?Что бы узнать как и чем живёт Приднестровье.Какие успехи,какие неудачи.Вместо этого увидел откровенное враньё про Россию:"Путин тиран.Россия агрессор.Россияне спились,а те кто не спился доедают последних ежей на зоне стоя в очереди за талонами на интернет".Как то странно что вас это беспокоит больше,чем ситуация у вас дома.Не находишь?
Я не спорю,что в России все хорош, но мы практически ни разу не интересовались состоянием дел в Чечне, салафиты без иньекций скоро выйдут из анабиоза а это плохо для всех.
Мы никогда не говорили ,что Ченя не часть России а вот повверь если бы Россия не вмешивалась бы в наши дела ,как медведь в улей мы бы по мирному бы решили бы все вопросы с Нашим а не Вашим Приднестровьем...После Крыма ,что то верится с трудом в искренность многоуважаемого ВВП...Вот В чем наша забота . А к России ,как таковой у нас в принипе не может быть притязаний и претензий...Ну вот по этому ситуация у нас дома зависит от настроений в России...А настроения у вас там далеко не радужные.Если бы Вы о нас бы забыли ,мы были бы счастливы...

пропутинец

Читатель
.После Крыма ,что то верится с трудом в искренность многоуважаемого ВВП...
А что не так с Крымом?Какой выбор был у ВВП?Там база ЧМ.Представь на минуту что вся эта майданная пи*добратия полезла туда,да ещё и с оружием.Моряки просто обязаны были бы ответить.Вот тогда бы там бахнуло посильней Донбасса,плюс вони на весь мир.
.А настроения у вас там далеко не радужные.
Вот поэтому и схлёстываюсь с Пинрами и ему подобными.Какие у нас настроения?Зачем хрень то всякую сочинять?
.Если бы Вы о нас бы забыли ,мы были бы счастливы...
Так вы же сами не даёте забыть.

Сергей

Старший хранитель
А что не так с Крымом?Какой выбор был у ВВП?Там база ЧМ.Представь на минуту что вся эта майданная пи*добратия полезла туда,да ещё и с оружием.Моряки просто обязаны были бы ответить.Вот тогда бы там бахнуло посильней Донбасса,плюс вони на весь мир.

Вот поэтому и схлёстываюсь с Пинрами и ему подобными.Какие у нас настроения?Зачем хрень то всякую сочинять?

Так вы же сами не даёте забыть.
Пойми уважаемый, ну разное у нас восприятие мира, ну не верим мы в добропорядочность ВВП. И Крым мы считаем украинским...Ну вот такие мы незашоренные и не хотим верить шуллерам...Ну не любим мы безоглядно верить Вашим , самым честным и не предвзятым СМИ...Ну ,что делать??? Наверное ,кроме ,как горбатится на ВАших стройках а потом не получив вознаграждения за рабский труд приехать домой с пустыми карманами ,но с чуством глубокого приобщения к великой империи облагодетелствующей нас Рабов сирых...)))

Последнее редактирование:

пропутинец

Читатель
Пойми уважвемый ну разное у нас восприятие мира, ну не верим мы в добропорядочность ВВП. И Крым мы считаем украинским...Ну вот такие мы незашоренные и не хоти верить шуллерам...Ну не пюбим мы безоглядно верить Вашим , самым честным и не предвзятым СМИ...Ну ,что делать??? Наверное ,кроме ,как горбатится на ВАших стройках а потом не получив вознаграждения за рабский труд приехать домой с пустыми карманами ,но с чуством глубокого приобщения к великой империи облагодетелствующей нас Рабов сирых...)))
Хорошо сказал!Аж слеза навернулась...Вот только со стороны это выглядит так:"Ну не хотим мы поверить что дело в нас самих!Нам гораздо проще считать,что во всех наших бедах виноват только Путин.И хрен нас переубедишь,потому что нам пох на все ваши доводы и доказательства!!!".

Сергей

Старший хранитель
Хорошо сказал!Аж слеза навернулась...Вот только со стороны это выглядит так:"Ну не хотим мы поверить что дело в нас самих!Нам гораздо проще считать,что во всех наших бедах виноват только Путин.И хрен нас переубедишь,потому что нам пох на все ваши доводы и доказательства!!!".
Да не Путин а Плахотнюк наш черный ангел.А Путин пусть продолжает бомбить ИГИЛ мы только рады. А Вот с Украиной ,как то надо решать по мирному . Это наши соседи и братья...Ну согласен не со всем я у них , но то ,что только они во всем виноваты а Путин ангел во плоти я не верю ...Слушай мне трудно печатать , я в подвале с вином , лампочка тусклая и в ноутбуке не хватает буквы В ,кто то сожрал на закусь. ))) К утру ввввыберусь и продолжим))) Фий Сэнэтос!

Последнее редактирование:

пропутинец

Читатель
Да не Путин а Плахотнюк наш черный ангел.А Путин пусть продолжает бомбить ИГИЛ мы только рады. А Вот с Украиной ,как то надо решать по мирному . Это наши соседи и братья...Ну согласен не со всем я у них , но то ,что только они во всем виноваты а Путин ангел во плоти я не верю ...Слушай мне трудно печатать , я в подвале с вином , лампочка тусклая и в ноутбуке не хватает буквы В ,кто то сожрал на закусь. ))) К утру ввввыберусь и продолжим))) Фий Сэнэтос!
Да и мне спать пора!Удачи!
И ещё...Не очень то в кайф,когда по соседству скачущая шобла зигует,убивает свой народ,унижает ветеранов и прочее...прочее...прочее...

Dmxmd

Так пусты он выводит свой войска которые нелегально здесь находится и перестанет финансировать нашу 5 колону и мы ему памятник поставим в каждом городе и планету в его честь назовем

Dmxmd

CgbLyuHWwAAGrYS.jpg

пропутинец

Читатель
Так пусты он выводит свой войска которые нелегально здесь находится
Да хоть прям сейчас!Ты только пальцем покажи где они находятся.Рассказы про севшие батарейки в фото и видеокамерах не принимаются!

Dmxmd

Сверху