Макияж для маленьких взрослых детей

Незнакомка

Главный участник
bfb17fa24ad7.jpg

f62127368fc2.jpg

900322b0eaa9.jpg

e92cd152d0af.jpg

6aa55d0bf672.jpg

12a845fd067c.jpg

c32f2667a929.jpg

--- добавлено: Apr 8, 2012 2:43 PM ---
Как вам такое?
Как по мне, то можно, но только в качестве прикола или маскарада, а вообще, дети должны оставаться детьми!

Алла

Старший участник
Вот на всякие мероприятия это замечательно ,но не на каждый день,ты права дети должны быть детьми.Но замечу красивые девочки и если их умыть тоже будут лАпушки.

Алла

Старший участник
ну не знаю,когда моя дочка на праздник собиралась особенно на НГ и была циганкой я ей глазки тоже красила и румяна

Алла

Старший участник
ну как вы не понимаете это всего лишь на 1-2 часа в году на праздник :p
--- добавлено: Apr 8, 2012 4:28 PM ---
если бы у вас была дочь,а не сын то вы бы сами заметили что она тайком красит маменой помадой губки и через это все проходят и тогда говоришь им что вот будет праздник и тебе накрасят глазки и ты будешь как мама красивая :p

Shana

Кошка
Одно дело просто глазки ребенку на праздник подкрасить, а совсем другое наложить на детское личико килограммм тоналки, пудры, глаза подвести и сделать из ребенка взрослую 25-ти летнюю тётю!
Да и смотрела я передачу именно про этих детей - это их смысл жизни, у них куча конкурсов, наград, оно такие накрашенные почти постоянно! девочкам в 5-ти летнем возрасте выщипывают брови, бреют пушок на руках и ногах! У них нет детства!

облачко

Небесное чудо
Ёбн.тые родители и несчастные дети, с которых просто сделали марионеток, и таким образом "родители" тешат своё самолюбие и делают деньги. Сволочи.:ireful:

Незнакомка

Главный участник
Самое страшное, что дети потом вырастают такими, какими их тут "разрисовали" на этих фотках.. куклы :(

Кассия

Цветок жизни
:(Жутко)))
Своей 7 летней дочери максимум это губы блеском Фея в выходной в парк, а вот в первый раз накрасила глазки на выпускной)
Жуткое зрелище - не дети - а восковые куклы:sorry:

Сверху