Mail.Ru Group официально представила новый браузер «Интернет»

Nistru

Хранитель форума
22 марта 2012 года Mail.Ru Group официально представила новый браузер «Интернет», разработанный на основе Chromium. Новинка отличается простым интерфейсом и еще более быстрой загрузкой страниц.
0_77170_6bee3b1f_orig
Также разработчики браузера обещают предоставить пользователям следующие преимущества:
  • сервисы Mail.Ru будут всегда «под рукой» у пользователя;
  • напротив адресной строки появился счетчик писем, который оповестит пользователя о новых сообщениях в Почте@Мail.ru;
  • отслеживать состояние скачиваемых торрент-файлов теперь можно прямо во вкладке браузера;
  • в браузер «Интернет» от Mail.Ru можно экспортировать все настройки и закладки из любого другого браузера.
  • запросы к Поиску@Mail.ru можно вводить прямо в адресной строке браузера.
Скачать новинку можно здесь.--- добавлено: 23 мар 2012 в 20:36 ---
Первый российский браузер?

VIGO

Хранитель времени
На Windows-7 SP1 32 bit - установился и запустился без проблем. Скорость такая же, как у Mozilla Firefox 11.0 ;)

CMEPTb

Читатель
Mail.ru лучше бы занялись защитой свойх почт.ящиков а не творили плодиат .Может комуто и кажется что это новый браузер но это Google Chrome .Я установил это "чудо" и только открыв окно браузера понял что на моём компе нет место для двух одинаковых прог.Можете закидать меня тухлыми помидорами но это лишь моё мнение.

Nistru

Хранитель форума
Mail.ru лучше бы занялись защитой свойх почт.ящиков а не творили плодиат .Может комуто и кажется что это новый браузер но это Google Chrome .Я установил это "чудо" и только открыв окно браузера понял что на моём компе нет место для двух одинаковых прог.Можете закидать меня тухлыми помидорами но это лишь моё мнение.
Тогда фишка в чем?

TheTeacher

Старший участник
Как в чём? Браузер напичкали закладками на сервисы mail.ru со ссылками-счётчиками, рекламой себя любимых, плагинами для своих сервисов (mail.ru, почта, мой мир, одноклассники) - и всё.

Я же не зря написал
Теперь и Mail.ru Group следит за тобой!
Яндекс и Рамблер сделали то же самое

Сверху