Магазин"Интим"

Нужны такие магазины?

• Да

Votes: 6 66,7%
  • Нет

Votes: 0 0,0%
  • Затрудняюсь

Votes: 3 33,3%

• Total voters
    9

Nistru

Хранитель форума
Как-то в газете Маклер было объявление что, магазин"Интим" прекращает деятельность(фирма), а магазин работает, наверно по многочисленным просьбам :D
e0f31dcbfda5.jpg

Shana

Кошка
Я видела еще несколько бутиков магазина "Интим" в разных ТЦ.
В принципе считаю что нужно, почему бы и нет?
Кстати давно хочу заглянуть в такой магазин, очень хочу купить игральные кости (как в любой детской игре, только вместо точек-цифр там другое обозначение) правда не знаю есть ли они там и вообще в таком ли магазине их нужно искать. В Москве было бы проще.... :sorry:

Sergei

Талант
как это не странно звучит на сколько я помню в тирасполе был вход платный (висела табличка).

Sergei

Талант
да это так. И сейчас так. А что странного?
да потому что это бред!!!!! во всем цивилизованном мире бесплатно, а в Тирасполе платно. могли бы с таким же макаром интим музей построить. тупо ходить глазеть и деньги за это платить. в Шерифе же за вход с вас денег не берут.

Shana

Кошка
да потому что это бред!!!!! во всем цивилизованном мире бесплатно, а в Тирасполе платно. могли бы с таким же макаром интим музей построить. тупо ходить глазеть и деньги за это платить. в Шерифе же за вход с вас денег не берут.
а мне кажется это нормально! Хорошо что ограничили вход по возрасту (не помню правда со скольки туда можно) и то что платно. А то у нас молодеж такая, что будут туда постоянно ходить подростки 16-18 лет, тупо поржать, поприкалываться, пофоткать. Любому персоналу магазина это надоет. Вот и сделали ограничения. И деньги тоже могут немного останавливать в постоянном посещении.
Незнаю, я там правда ни разу не была, но мне кажется это вполне нормально.

Sergei

Талант
а мне кажется это нормально! Хорошо что ограничили вход по возрасту (не помню правда со скольки туда можно) и то что платно. А то у нас молодеж такая, что будут туда постоянно ходить подростки 16-18 лет, тупо поржать, поприкалываться, пофоткать. Любому персоналу магазина это надоет. Вот и сделали ограничения. И деньги тоже могут немного останавливать в постоянном посещении.
Незнаю, я там правда ни разу не была, но мне кажется это вполне нормально.
да вообще ерунда как так то????????? так в любом магазине можно брать плату. где основание????? это за что берут? за услугу? там обслуживающий персонал лучше? кофе подают?

Shana

Кошка
да вообще ерунда как так то????????? так в любом магазине можно брать плату. где основание????? это за что берут? за услугу? там обслуживающий персонал лучше? кофе подают?
магазин просто особенный)) для взрослых :D

Кассия

Цветок жизни
Я частый гость в таких магазинах..:pal) В "Интиме" дороже всего:-thum
В Интиме не была, но в детстве жила там не по далеку - шли на Набережную и глаза туда ненароком заглядывали:D

А вот в Причерноморье тоже такой магазинчик для взрослых, там только возрастной запретal):rolleyes:

Лисёнок

Рыжая
В Интиме не была, но в детстве жила там не по далеку - шли на Набережную и глаза туда ненароком заглядывали:D

А вот в Причерноморье тоже такой магазинчик для взрослых, там только возрастной запретal):rolleyes:
Не проходите по возрасту?))
самый нормальный в Причерноморье. Но цены выше чем в Одессе...(я и там побывала)al) :D

Сверху