Любовь или дружба?

Shana

Кошка
Как вы себя "делите" между любимым человеком и друзьями? (лучшим другом)
Кому отдаете больше предпочтение парню/девушке (мужу, жене) или лучшей подруге/лучшему другу? (А если долго не видели друга/подругу, сможете отказать ему во встрече ради любимой/любимого?)
Можете сказать своей половинке, что лучший дру/подруга для вас важнее чем он/она? И является ли это действительно так?

VIGO

Хранитель времени
1) Как вы себя "делите" между любимым человеком и друзьями? (лучшим другом)
2) Кому отдаете больше предпочтение парню/девушке (мужу, жене) или лучшей подруге/лучшему другу? (А если долго не видели друга/подругу, сможете отказать ему во встрече ради любимой/любимого?)
3) Можете сказать своей половинке, что лучший друг/подруга для вас важнее чем он/она? И является ли это действительно так?
1) А зачем делить неделимое? На первом месте любимая.
2) Предпочтение жене, девушке. Если долго не виделись друзья девушки, то всегда можно договориться, правда бывают ещё сложности в отношении парня девушки и её друзей, но это другой вопрос.
3) Нет, как то не логично и не правильно. Вряд ли это является действительностью, разве что исключением по прошествии нескольких лет и если отношения охладились.

Незнакомка

Главный участник
На первом месте всегда будет любимый, так как с ним жить всю жизнь бок о бок. Лучшая подруга тоже занимает значимое место в жизни, но заменить мужа/парня она никак не может. Поэтому как бы вопрос такой, не обсуждается что ли даже .. :)

Алла

Старший участник
ни могу сказать,у меня нет ни того ни другого ,а если рассуждать,то конечно любимые на первом месте должны быть.

Незнакомка

Главный участник
ни могу сказать,у меня нет ни того ни другого ,а если рассуждать,то конечно любимые на первом месте должны быть.
Как так нет друзей? вообще никого что ли?:)
поначалу, когда любимый только появляется, то кажется, что кроме него никто не нужен, но потом, когда он постоянно рядом, он становится частью твоей обычной жизни, то вспоминаешь и о друзьях, так как хочется общаться и еще с кем-то, делиться какими-то новостями, переживаниями ...
Наверное, неотъемлимая часть жизни человека - это семья и настоящие друзья!)

Алла

Старший участник
Как так нет друзей? вообще никого что ли?:)
да во как пол года он меня бросил ти по расстались и нет таких людей которым бы можно было довериться ,тут порой сама себе не доверяешь,но конечно есть пару знакомых ,но ни как не друзья. слово друг совсем другое.

Сверху