Личные разборки: Молдаване Одесской области хотят сделать их язык региональным

Сергей

Старший хранитель
<<Из тем личные разборки переносятся в данный раздел>>
Пусть сначала русский в мульдове региональным сделают, а потом выступают в других странах.
Ну ты и мульдован кактус.Ты хоть слово знаешь по молдавски в 50 лет.Олух.

Сергей

Старший хранитель
Вот это все твой уровень,или имя твое.Или ты просто все ,что знаешь на молдавском.Оно и видно ,что не в румынизации дело сепаратизма а в закоренелой ненависти к молдаванам,т.е к мулям.
--- добавлено: 30 авг 2012 в 07:47 ---
Г-н Поганец Вам же 50 лет а умишко детский.

Кактус

Участник
Вот это все твой уровень,или имя твое.Или ты просто все ,что знаешь на молдавском.Оно и видно ,что не в румынизации дело сепаратизма а в закоренелой ненависти к молдаванам,т.е к мулям.
--- добавлено: 30 авг 2012 в 07:47 ---
Г-н Поганец Вам же 50 лет а умишко детский.
Бык колхозный, угомонись. Ты все равно будешь безграмотным быдлом, что-бы ты тут не писал.

Сергей

Старший хранитель
Бык колхозный, угомонись. Ты все равно будешь безграмотным быдлом, что-бы ты тут не писал.
Я просто катаюсь по полу от твоего великодержавного интеллекта.Скажите а персонаж из "Мертвых Душ" ,-Держиморда не ваш пример для подражания?:D

Сергей

Старший хранитель
И это все твои интеллектуальные потуги.Они достойны твоей символа ,-колючий и мягкий легко сбиваемый ударом ноги под трухлявый корень.Через час мякоть КАКтуса превращается в банальное дерьмо.Ты туп и смешон!Бездарный внук Алоэ!

Angel Dust

Нарушитель
Сергей, ты про кактусы то не очень тут.
Я текилку уважаю, а ты их вона как. :cool:
Оставишь меня без допинга.:(

Сергей

Старший хранитель
Сергей, ты про кактусы то не очень тут.
Я текилку уважаю, а ты их вона как. :cool:
Оставишь меня без допинга.:(
Ангел он достал.Я всегда встреваю.когда пытаются зачморить мой народ.А текилу я с сегодняшнего дня буду пить с особым смаком.С лимончиком и солью....................Ангел.Я против нациков ,кто бы им не был.Я проехал пол союза и нигде никто мне кривого слова мне сказал.Я умею дружить ,но и врагом могу быть достойным.

Сверху