Куда можно поехать на отдых

Евгения555

Читатель
Куда можно поехать летом на отдых?Люди не знаю куда поехать, в Турции была, в Болгарии тоже. Подкажите , пожалуйста

Sergei

Талант
у меня брат сейчас в болгарии приедет расскажет, а я с вами поделюсь стоит или нет.

BoooM

Участник
А я в Польшу поеду и то по делам) Хотя конечно хотелось бы до моря в отпуск добраться)

Евгения555

Читатель
В Египет стремно
--- добавлено: Jun 7, 2012 9:19 AM ---
У меня знакомые отдыхали в Затоке на Кемпенге Каролино 5 у.е в сутки проживание, 10 у.е проживание с питанием ну это так скромный домик без удобств с удобствами не на много дороже вообщем шара полная:-th, думаю может махнуть.А кто был в Затоке или в Одессе?

Кассия

Цветок жизни
В Египет стремно
--- добавлено: Jun 7, 2012 9:19 AM ---
У меня знакомые отдыхали в Затоке на Кемпенге Каролино 5 у.е в сутки проживание, 10 у.е проживание с питанием ну это так скромный домик без удобств с удобствами не на много дороже вообщем шара полная:-th, думаю может махнуть.А кто был в Затоке или в Одессе?
:DНу Вы даете в Египете стремно говорите - а в Затоке...аха...разве что дешево, я против Затоки - лучше в Ильичевск или в Коблево:-in, иль Феодосия, Гурзуф:rolleyes:

А вообще помимо Болгарии и Турции - пооолным мест отдыха, так что у Вас еще все впереди, тут смотря на вкус и карман Ваш - если вы говорите о кемпинге, то тут одно дело - если Вам позволяют средства конечно можно махнуть и в Европу, и в Испанию на море и на Бали и Мальту:rolleyes:, а если поджимает то конечно смотрите по Украине (выше читайте), а если вообще особо нет на эти цели - то и на Днестр да с шашлычком да с рыбалочкой да с хорошем компаниейтанец
А вот в зашиты Египта, были мы однажды еще до второго малыша с семьей в Египте в Шарм эль Шейхе в отеле Дельта Шарм Резорт, класс впечатление:rolleyes:, отдохнули....суперрр
В Турции не была - но хочется - все туда рвутся так:rolleyes:

Ах да - можете в Израиль в солнечный Ашдод - супер пупер место, я даже незнаю сколько стоит там отель, мы у родни жили:-in, но стоит того, чтобы поехать

Вот еще слышала по непроверенным данным, что в Венецию открыли маршрут 85 евро, тоже вариант:-in, как малый чуть подрастет - может слетаемal)

Так что все по вкусу и карману)))Если хотите по отелям посмотреть, забронировать, отзывы узнать - советую

Кассия

Цветок жизни
Где таких взять? Чтоб отдых не испортили?
hoh)hoh)hoh)Ну вы даете, хотите и отдых и чтоб еще никто не испортил, тогда другой вариант дешевый, берите жену (девушку) и езжайте на рыбалочку, или сам (чтоб уж точно никто не испортил:D) и кайфуйте отдыхайте думайте:rolleyes:

hoh)hoh)hoh)Ну вы даете, хотите и отдых и чтоб еще никто не испортил, тогда другой вариант дешевый, берите жену (девушку) и езжайте на рыбалочку, или сам (чтоб уж точно никто не испортил:D) и кайфуйте отдыхайте думайте:rolleyes:

:D Я хочу толь свежепознакомленной хорошей девушкой пойти ;)

Сверху