Кто работает на рынке?

MD_Lover

Талант
Привет. Есть у меня новая пара обуви (слипы), которой я даже не пользовался.
Купили мне в MallDova (ТЦ такой в Кишиневе, думаю знаете), и так как они мне не подошли по размеру, я их больше не одевал. Брали мне так их за 55.
Хочу сейчас их продать. 55 мне и не нужно, 40 достаточно. Как это сделать? Они новые, есть упаковка и так далее.
Стильная молодежная обувь. 40-ой размер. Фирма asos (для тех кто не знает, одна из лидирующих фирм на равне с RiverIsland).
Есть идея пойди на рынок и спросить, не желают ли они их взять за 40. А потом пусть хоть за 50 продают (кстати качество хорошее, вполне реально). Кто что думает?

MD_Lover

Талант
Как их продать? Кто поможет?
В общем, мне выручить на них 400р. хотя бы, все что сверху - ваше.

Незнакомка

Главный участник
Привет. Есть у меня новая пара обуви (слипы), которой я даже не пользовался.
Купили мне в MallDova (ТЦ такой в Кишиневе, думаю знаете), и так как они мне не подошли по размеру, я их больше не одевал. Брали мне так их за 55.
Хочу сейчас их продать. 55 мне и не нужно, 40 достаточно. Как это сделать? Они новые, есть упаковка и так далее.
Стильная молодежная обувь. 40-ой размер. Фирма asos (для тех кто не знает, одна из лидирующих фирм на равне с RiverIsland).
Есть идея пойди на рынок и спросить, не желают ли они их взять за 40. А потом пусть хоть за 50 продают (кстати качество хорошее, вполне реально). Кто что думает?
Берёшь их в руки, дуешь на базар и там ходишь между рядами и кричишь: "Слиипыыы, хорошые слипы!!! Кому нужны слипы?! Недорого!!! Слипы, хорошие слипы ... !!!" :D Можешь к кому-то подойти и так глядя в глаза спросить: "А Вам не нужны слипы? Хорошие такие! Всю жизнь носить будете и не сносите!" :D:D:D
После этого ты либо продашь их, либо отложишь куда-то подальше - отобьют желание продавать:D:D:D

MD_Lover

Талант
Действительно стоит говорить почему?
Стеб оценил. Придумал получше - давай этим ты будешь заниматься а? Продай их хоть за 50.
35-40 мне, остальное тебе.

Незнакомка

Главный участник
Действительно стоит говорить почему?
Стеб оценил. Придумал получше - давай этим ты будешь заниматься а? Продай их хоть за 50.
35-40 мне, остальное тебе.
Ха, хорошо пошутил :) Твои слипы, ты и продавай :)
Я так понимаю, что обувь или вещи трудно продать дома, если они в единичном экземпляре .. Но можешь попробовать дать в маклер объявление или походить по базарам и магазинам поспрашивать, может кто-то купит.
Потом напишешь что и как, а то я сомневаюсь ,что кто-то возьмёт..

Сверху