ПМР Кто победил на Президентских выборах 2011 в Приднестровье (1 тур)

Статус
Закрыта.

Nistru

Хранитель форума
Как будет информация предварительная или полная пожалуйста пишите здесь.

Nistru

Хранитель форума
Результаты exit-poll в Приднестровье уже известны: победил "кандидат Кремля"

Проводящие 11 декабря exit-poll в Приднестровье сотрудники "информационно-аналитического центра "Социум"" сообщили наблюдателям, что уже подвели "предварительные итоги" опроса на выходе из избирательных участков, согласно которым победу на выборах президента ПМР одерживает "кандидат Кремля" Анатолий Каминский. Об этом сообщил ИА REGNUM источник в одной из миссий наблюдателей на президентских выборах в Приднестровье.
Напомним, ранее РИА Новости со ссылкой на главу ЦИК ПМР Петра Денисенко сообщило, что "Центральная избирательная комиссия разрешила организовать опрос на выходе с избирательных участков местному информационно-аналитическому центру "Социум".
Отметим также, что ранее генеральный директор ЦСиМИ SOCIUM, кандидат социологических наук Артем Геворкян сообщил ИА REGNUM: "Центр социологических и маркетинговых исследований (ЦСиМИ) SOCIUM не имеет никакого отношения к анонимной конторе под названием "информационно-аналитический портал Socium". Указанная выше фальшивая анонимка подсовывает общественности в качестве "своих проектов" комплексные социологические исследования, реализованные ЦСиМИ SOCIUM в период с 2004 года по настоящее время".
Кроме того, напомним, что после второго тура выборов президента Южной Осетии РИА Новости опубликовало exit poll, проведенный Институтом социального маркетинга и Высшей школой экономики, согласно которому "кандидат Кремля" Анатолий Бибилов побеждал, набрав 53,2% голосов. Однако победилаАлла Джиоева, получившая 56% голосов, после чего выборы были признаны недействительными.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1478133.html#ixzz1gFPba3Hf

Незнакомка

Главный участник
Что-то у нас никто ничего не спрашивал ...
girl_in_dreams.gif

Maxwell28

Писатель
Победил Игорь Смирнов

Тирасполь. 11 декабря. INTERFAX.RU - По данным exit-poll, предоставленным информагентством "Вектор", первое место на выборах президента непризнанной Приднестровской молдавской республики занял действующий глава страны Игорь Смирнов.
Согласно данным опроса, И.Смирнов получил 47,38% голосов. На втором месте - бывший спикер приднестровского парламента Евгений Шевчук - 23,21%.Нынешний спикер парламента Анатолий Каминский набрал 22, 6% голосов.Остальные кандидаты набрали: лидер приднестровских коммунистов Олег Хоржан - 4,8%, политолог Андрей Сафонов - 1,27%, председатель партии "Прорыв" Дмитрий Соин - 0,7%. Против всех проголосовали 0,58% граждан.Информагентство "Вектор" - единственная зарегистрированная в ЦИК республики организация, имевшая право проводить exit-poll.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=221385

Незнакомка

Главный участник
Да не может быть???? Я не верю :eek:
Это еще не точно, но мне кажется, что никто другой как бы и не может выиграть .....
Я вообще слышала такой слух, что Смирнов готовит себе приемника. Он хочет уйти красиво... Ну, как Ельцин ушел, оставив после себя Путина .. :)

Elena Ledı

Читатель
Это еще не точно, но мне кажется, что никто другой как бы и не может выиграть .....
Я вообще слышала такой слух, что Смирнов готовит себе приемника. Он хочет уйти красиво... Ну, как Ельцин ушел, оставив после себя Путина .. :)
А приемником кто будет - Шевчук?

Maxwell28

Писатель
Это еще не точно
Всё равно для победы нужно более 50%, второй тур который скорее всего пройдёт 25 декабря всё решит. Надеюсь Каминский и остальные кандидаты поступят разумно и поддержат Шевчука, который я надеюсь победит, буду бороться за Евгения Васильевича до последнего!!! Интернет держись!

Так-же штаб Смирнова подал жалабу в милицию на результаты опроса SociumInform - данные которых команда Смирнова признала фальшивыми.

• Like
Reactions: Sam

Elena Ledı

Читатель
Всё равно для победы нужно более 50%, второй тур который скорее всего пройдёт 25 декабря всё решит. Надеюсь Каминский и остальные кандидаты поступят разумно и поддержат Шевчука, который я надеюсь победит, буду бороться за Евгения Васильевича до последнего!!! Интернет держись!
Я тоже надеюсь что Шевчук будет Президентом!!!

Статус
Закрыта.
Сверху