Кто едит в Затоку тому полезно знать

Aleksey_paty

Читатель
Затока отличное место для отдыха,а если правельно выбрать комфортную базу отдыха или пансионат то отпуск получется незабываемым!!Многие имеют возможность или просто выбирают частный сектор,для меня лично легче поселится на базе отдыха чтоб и уют и удобство и питание было на уровне . Весь вопрос остается в цене и качестве проживания.
Могу посоветовать базу отдыха "Кардинал".
Отличная база для среднего и выше-среднего уровня отдыха.Платил я 35$ в сутки,в эту стоимость входило трехразовое питание и очень комфортные нормера с кондиционером,душем,холодильником и телевизором.Сама база очень ухоженная и чистая.
Хочу выразить благодарность персооналу базы за доброту и отзывчивость.
а вот и наглядная информация http://www.kardinal.od.ua/

Nistru

Хранитель форума
Фото красивое
zatoka_(2).jpg

Кассия

Цветок жизни
Затока отличное место для отдыха,а если правельно выбрать комфортную базу отдыха или пансионат то отпуск получется незабываемым!!Многие имеют возможность или просто выбирают частный сектор,для меня лично легче поселится на базе отдыха чтоб и уют и удобство и питание было на уровне . Весь вопрос остается в цене и качестве проживания.
Могу посоветовать базу отдыха "Кардинал".
Отличная база для среднего и выше-среднего уровня отдыха.Платил я 35$ в сутки,в эту стоимость входило трехразовое питание и очень комфортные нормера с кондиционером,душем,холодильником и телевизором.Сама база очень ухоженная и чистая.
Хочу выразить благодарность персооналу базы за доброту и отзывчивость.
а вот и наглядная информация http://www.kardinal.od.ua/

Простите, но за 35 баксов можно и в Крыму найти номер с питанием, дороговато для Затоки

VIGO

Хранитель времени
В Крыму не особо понравились пляжи с галькой, мне больше по душе - песчаные пляжи.. :)
В этом году думаю поехать в Ильичевск.
city_rAHQkG.jpg

Кассия

Цветок жизни
В Крыму не особо понравились пляжи с галькой, мне больше по душе - песчаные пляжи.. :)
В этом году думаю поехать в Ильичевск.
city_rAHQkG.jpg
Ильичевск это отличное место, но почему же нет песчаных пляжей в Крыму, в Феодосии и Евпатории отличные пляжи песчаные с мелким песочком:rolleyes:танец

Сверху