Кто что смотрит по тв

VIGO

Хранитель времени
В основном по праздникам разные программы, в основном ПМР, Первый, ТНТ, РенТВ, - если в город не выхожу - 31 декабря, 9 мая, день республики и на день города. В остальные дни практически не включаю.

Лисёнок

Рыжая
Сейчас уже почти не смотрю. А так, новости, комедии, ментовские сериалы, документальные расследования.

Nistru

Хранитель форума
Сегодня хочу по ТНТ в 19,00 посмотреть:
258475.jpg

Алла

Старший участник
Я начала смотреть Каникулы в Мексике по МТV исериал по СТС Физика и Химия :-th

Алла

Старший участник
Что бы посмотреть на выходные...
А ты возьми программу и полистай может что ни будь и найдёшь. Я в основном смотреть начинаю тогда когда проснусь и если нет дел то мультик большой люблю потом что нибудь из фильмов

Незнакомка

Главный участник
А я как-то очень редко смотрю ТВ. Если смотрю, то "Модный приговор" и "Давай поженимся" по 1-му, "Званный ужин" по РЕН-ТВ ... ещё если иногда могу посмотреть кусок сериала "Всё к лучшему", "Обручальное кольцо" или "Ефросиния" - правда обычно кусочек посмотрю, повозмущаюсь, что муть какую-то наснимали и выключаю :D В принципе, эти сериалы достаточно смотреть один раз в месяц - как раз можно понять, что к чему .. а можно и реже, так как у них там события ну очень долго развиваются ... Мне вот не нравится, что они сначала снимают нормальный вроде как сериал, интересный, а потом делают кучу продолжений, которые смотреть уже не интересно, так как они постоянно кого-то убивают и добавляют новых персонажей - ну, не интересно это ...
Я ещё когда-то любила смотреть "Квартирный вопрос" и "Школа ремонта", красиво они ремонт делают ... "Дачный участок" тоже не плохая передача, но меня там раздражает ведущий ...
А сейчас на работу хожу, поэтому некогда смотреть ...
Когда был муж, то новости иногда смотрела .. а сейчас только слушаю их от тех, кто смотрит или читаю в интернете)))))

Сверху