Крупное ДТП в Молдове, четыре человека погибли

Nistru

Хранитель форума
На юге Молдовы произошло большое дорожно-транспортное происшествие в селе Кирсово недалеко от города Комрат

В результате ДТП четыре человека погибли, один находится в реанимации Комратской больницы. Среди погибших гражданин Украины и гражданин России.
Об этом сообщили в Управлении Дорожной полиции Комрата, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в Молдове.
«Автомобиль марки BMW 528 из-за несоблюдения скоростного режима в населенном пункте не справился с управлением на повороте и, съехав с трассы, врезался в столб: трое пассажиров, в том числе водитель, скончались на месте происшествия, оставшийся в живых пассажир с множественными тяжелыми травмами находится в реанимации районной больницы. Среди погибших – гражданин Украины и гражданин России», — сообщили в Дорожной полиции.
Известно также, что возраст погибших – от 20 до 26 лет.
По предварительным данным полиции, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Выясняются все обстоятельства происшедшего, а также личности и род занятий погибших.
Зинаида Гурская, КИШИНЕВ. 19 августа 2012 года.
--- добавлено: Aug 19, 2012 1:12 PM ---

Кактус

Участник
Это уже классика, комплект БМВ+столб или БМВ + дерево. Молодые дебилы садятся на подобные машины и думают, что они бессмертны, а машина их сама вывезет. В Рыбнице на бэхе кадр угробил и себя и свою девушку точно таким же образом. Им нужно на москвичах начинать ездить. Но папа-мама чаду дарят БМВ или Мерс и дите, возомнив себя Шумахером, решает показать понты своим приятелям. Результат обычно "жизнь в минусе" и чаще всего не одна.

Angel Dust

Нарушитель
Кактус, возможно я тебя разачарую, но на Москвидонах тоже бьются.
Более того, скажу, что у меня тесть едучи с дачи именно на нем и кувыркнулся через капот.:(
Благо, что все обошлось переломом ключицы.

VIGO

Хранитель времени
Неважно какая тачила, суть передана не о марке, а об образе мышления некоторых индивидуумов горячего возраста.

Angel Dust

Нарушитель
Вига, ну твое мнение известно.
Не имея машины- о машинах, не имея жены- о женщинах.:D
По Теме если, то не суть важно возраст.
Знаю много молодых людей, которые ездят не нарушая ПДД.

Лисёнок

Рыжая
На москвиче быстрее погибнешь. Это же гроб на колесах. Никакой системы безопасности. У иномарки кузов принимает часть удара на себя. У москвича кузов целый и пассажир как живой сидит. Хотя при лобовом столкновении, в обоих случаях, на 90% летальный исход.
Я однажды чуть не получила лоб в лоб. Мужик на 5-рке тупо выехал на встречку и ехал в лоб.....И деваться некуда мне было... В последний момент он свернул...И что это было?........А дома дети...А я вдвоем с мужем....

Angel Dust

Нарушитель
Лисенок, согласен полностью.
Более того, адекватные люди выбирают иномарку именно первоначально по признакам безопасности.
А уж потом из за прибамбасов.
Возвращаясь к Москвичу, как потом тесть рассказывал.
Он ехал с дачи, благо, Бог помиловал, сын крепко спал, и он его с дачи не стал забирать.
Так вот: он, когда на повороте ему в лоб встречный пошел, будучи, опять же в плюс, непристегнутым, упал на соседнее сиденье.
Почему ключицей и отделалася.
А будь на сиденье пристегнутым, при таком перевороте точно голову набок.
Вот те и Правила.

Сверху