Крещение любимых животных

Нужно их крестить?

• Да

Votes: 1 20,0%
  • Нет

Votes: 4 80,0%
  • Затрудняюсь

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    5

Nistru

Хранитель форума
по сути, они тварьи божье, почему бы их не крестить?
401986_4365405775212_258466427_n.jpg

Сергей

Старший хранитель
Приносит бедная бабушка умершую собачку в церковь и спрашивает у лоснящегося попа.-"А можно ли отпеть собачку ,она мне была ,как родная".
-"Ты ,что бабка совсем рехнулась ,собак за копейки отпевать!"."Иди напротив ,к баптистам ,те может и отпоют" иронически усмехнулся батюшка.
Бабуся помолчала горестно и спрашивает -"Сынок а не знаешь ,хватит ли мне 100 долларов в баптистской церкви?"
-"Бабушка ,родная ,что же ты сразу не сказала ,что пес крещенный"-заверещал попик выхватив трупик усопшего из старческих рук.al)udar)JCy:

Лисёнок

Рыжая
Крещение животных это уже маразм в чистом виде. Я конечно безумно люблю их(особенно кошек) но это перебор.

Nistru

Хранитель форума
Крещение животных это уже маразм в чистом виде. Я конечно безумно люблю их(особенно кошек) но это перебор.
Из вики:
Согласно словам Иисуса Христа, крещение — необходимое условие для рождения свыше, чтобы войти в Царствие Божие
вывод, если хочешь чтоб они с тобой были на том свете, то нужно крестить :)

Кассия

Цветок жизни
Крестить и на улице можно, например где речка или озеро :)
:curi:Хм....Нистру Вы часом не перегрелись?! Выбыли когда нибудь на таинстве крещения?! По видимо нет

А животные в конце концов не Иисус, и речка не Иордан, короче маразм чистой воды:oboje::oboje::oboje:сдирание денег под благим видом - я верю в Бога и крещенная -но сомневаюсь там всех встретить:Dа уж тем более дворовую жучку или моего кота детства Кузю

Nistru

Хранитель форума
:curi:Хм....Нистру Вы часом не перегрелись?! Выбыли когда нибудь на таинстве крещения?! По видимо нет

А животные в конце концов не Иисус, и речка не Иордан, короче маразм чистой воды:oboje::oboje::oboje:сдирание денег под благим видом - я верю в Бога и крещенная -но сомневаюсь там всех встретить:Dа уж тем более дворовую жучку или моего кота детства Кузю

Много раз видел как в Днестре крестили(в основном где набережная в сторону водоканала)

Сверху