КГБ Приднестровья охотится на членов фракции «Обновление»

Тирас

Старший участник
КГБ Приднестровья намерено исполнить политический заказ в отношении одной из политических партий.
К таким выводам приводит утечка из органов госбезопасности ПМР.
В редакцию DNIESTER от источника в руководстве Приднестровья поступил фрагмент документа, который приводится без правок и дополнений:
«В связи с оперативной необходимостью прошу организовать сбор информации в отношении членов фракции «Обновление» в Верховном Совете, а именно:
- взаимоотношения членов фракции с избирателями своего округа:
- источники дохода, а также вне бюджетного финансирования членов фракции:
- расходы, в том числе, наличие движимого и недвижимого имущества членов фракции их близких родственников (супруга (супруги), совершеннолетние дети):
Сбор информации осуществлять без расшифровки заинтересованности органов государственной безопасности ПМР»

Партия «Обновление» в прошлом являлась доминирующей политструктурой общереспубликанского значения. Фактически, данная партия, созданная при участии государственных и коммерческих структур республики, длительное время контролирует парламент ПМР. В ходе последних президентских выборов партия «Обновление» по согласованию с «Единой Россией» выдвинула своего кандидата в президенты - лидера партии Анатолия Каминского.
В прошлом одним из лидеров партии «Обновление» был и нынешний президент Евгений Шевчук. Его со скандалом сняли с руководящего поста партии, а за несколько месяцев до выборов исключили из её состава. В ходе избирательной кампании российские официальные лица, поддерживавшие Анатолия Каминского, выступали с критическими высказываниями в адрес Шевчука.

Дата публикации: Пнд 14 Май 2012
http://dniester.ru/node/6986

Nistru

Хранитель форума
Странно как из КГБ ПМР могла пройти утечка? может это просто утка?

Potrik

Талант
Да какой сейчас режим :D, бабьё при власти. Я не женоненавистник поверьте, даже наоборот, но такого количества женщин при власти ещё не было, вот и режим какой то ....:D
Ну в школах преподают одни женщины.. но это не означает, что там плохое образование.

Сергей

Старший хранитель
При всем уважении к женщинам.Именно они своим самопожертвованием портят мальчиков.Которые из -за слепой материнской любви становятся обузой для общества. Жалость для мужчин- это самая короткая дорога в Ад.......................................uss)

Сергей

Старший хранитель
Гитлер был безжалостлив. Убивал детей в концлагерях сотнями тысяч.
Сравнение некорректно.Я говорю о том,что мужчины под благовидным предлогом зарабатывания денег устранились от воспитания детей в частности от мальчиков .А женщина при всем желании воспитать полноценного мужчину принимающего решения не сможет.

Potrik

Талант
Сравнение некорректно.Я говорю о том,что мужчины под благовидным предлогом зарабатывания денег устранились от воспитания детей в частности от мальчиков .А женщина при всем желании воспитать полноценного мужчину принимающего решения не сможет.
Не согласен. Матери одиночки ещё каких образцовых парней воспитывали. Я знаком. Мои товарищи.
Вы изначально, начали делать акценты на гендерном неравенстве в принципах воспитания детей.
А на самом деле, все зависит от силы воли и характера воспитателя.

Сергей

Старший хранитель
Не согласен. Матери одиночки ещё каких образцовых парней воспитывали. Я знаком. Мои товарищи.
Вы изначально, начали делать акценты на гендерном неравенстве в принципах воспитания детей.
А на самом деле, все зависит от силы воли и характера воспитателя.
Все таки было бы лучше......................Хотя .Вы правы.Все зависит от силы воли.Потому .что мужики со своим пристрастием к изобретению Менделеева???
Врядли смогут быть примером.Что имеем ,то имеем...........................

Сверху