Какой вы выбираете телеканал - БТВ или СТС?

Какой вы предпочитаете телеканал - БТВ или СТС?

• Я из Бендер, выбираю БТВ

Votes: 0 0,0%
  • Я из Бендер, выбираю СТС

• Я из Бендер, выбираю ОБА канала

Votes: 2 40,0%
  • Я из Бендер, не смотрю ТВ / всё равно

• Я из другого города/села, хочу увидеть результаты опроса.

Votes: 3 60,0%

• Total voters
    5
  • Poll closed .

TheTeacher

Старший участник
Опрос для тех, кто в Бендерах пользуется цифровым телевидением ИДК . "Горячая тема" для бендерчан.

Замечание - к Бендерам относятся и сёла Варница, Гыска и Протягайловка.

Тирас

Старший участник
Что столько проблем с этим БТВ? (Ловит же на обычную антенну в Бендерах

TheTeacher

Старший участник
Угу, ловит... уровень сигнала слабый (особенно на окраинах и за высотками), канал в ДМВ диапазоне - если подключать антенну и кабельное ТВ через разветвитель - сигнал хуже становится

Тирас

Старший участник
Первый канал Молдовы помните как убрали из сетки вещания ТВ ШЕРИФ? якобы его можно ловить на обычную антенну и все, в т.ч. и в Тирасполе

Алла

Старший участник
ну молдавский канал есть уже ,украины до хрена вот бы 1 убрали и поставили бы БТВ,так нет они убрали самый классный канал ,а хрень какую то что никто не смотрит оставилиudar)

Nistru

Хранитель форума
ну молдавский канал есть уже ,украины до хрена вот бы 1 убрали и поставили бы БТВ,так нет они убрали самый классный канал ,а хрень какую то что никто не смотрит оставилиudar)
А что хорошего показывают на канале БТВ?

Алла

Старший участник
огласить весь список? много чего что люди смотрят те кто живёт в Бендерах.:hm::D

Алла

Старший участник
если было и БТВ и СТС смотрела бы по БТВ киноши ,мультяшки по выходным так как я с работы прихожу и пока ужин идёт сериал по СТС,а в выходные СТС не смотрю ,а смотрю ТСВ новости и всё такое:nda:

Сверху