Какой шоколад лучше? черный или молочный?

Сникерс

Талант
299615.jpg

Ученые Университета Ридинга выявили очередную полезную функцию шоколада. Благодаря флавоноидам, содержащимся в какао-бобах, шоколад повышает активность мозга и помогает сохранить зрение.

Это происходит за счет ускорения притока крови в мозг. Таким образом, улучшается не только мыслительный процесс и память, но и зрение.

Черный шоколад с повышенным содержанием какао-масла, помогает сохранить стабильный эффект в головном мозге в течение 2,5 часов после его употребления. Отмечается, что при употреблении молочного шоколада подобного эффекта не наблюдается.

Сникерс

Талант
А вообще кто какой любит? я лично молочный :) я считаю его намного вкуснее черного.

SANTA

Главный Дракон
А вообще кто какой любит? я лично молочный :) я считаю его намного вкуснее черного.

А я как раз более предпочитаю чёрный шоколад, именно его горьковатость и нравиться. Особенно люблю его с заварным кофе....

Nistru

Хранитель форума
С кофем люблю черный шоколад, а так поесть молочный :)
Еще люблю белый шоколад, он очень сладкий, но с чаем в самый раз.

Алла

Старший участник
Ой кошоладки я обожаю особенно черный могу сама съесть пол плитки ,а вот белый простите не люблю он мне напоминает спресованную сгущенку ,а молочный моя Катерина любит очень с цельными орешками.

Джин

Талант
Ой кошоладки я обожаю особенно черный могу сама съесть пол плитки ,а вот белый простите не люблю он мне напоминает спресованную сгущенку ,а молочный моя Катерина любит очень с цельными орешками.
Детям молочный, взрослым горькии :)

Алла

Старший участник
О Джиник ,я вот ела горький шоколад 72% какао и мне он что то показался черезчур горьким ,а вот просто черный он нежнее.:-th

Nistru

Хранитель форума
Черный шоколад хорошо сочетается с кофем, с чем его еще хорошо употребить? :)

Алла

Старший участник
ну я только с этим пила или с настоукой на коньяке она такая вкусная есть особенно мне нравиться вошня в шоколаде она в Шерифе продаётся

Сверху