Какой антивирус лучше?

Nistru

Хранитель форума
Переустановил виндовс и все думаю какой антивирус поставить и где его скачать, кто подскажет? :)

Незнакомка

Главный участник
У меня уже больше месяца никакой не стоит ... Просто стараюсь нигде не лазить и периодически проверяю комп утилитой Dr. Web... Раньше пользовалась очень долго Касперским. Он мне нравится больше всего, но к нему нет ключей, поэтому перестала, так как надоело каждый месяц его переустанавливать. Для Dr. Web тоже нужны ключи, если ставить его на постоянно.
Одно время стоял Аваст, ключи были на него на несколько лет, пока не полетели они)))) Теперь сижу без антивируса и осторожничаю)))))

CMEPTb

Читатель
У меня уже больше месяца никакой не стоит ... Просто стараюсь нигде не лазить и периодически проверяю комп утилитой Dr. Web... Раньше пользовалась очень долго Касперским. Он мне нравится больше всего, но к нему нет ключей, поэтому перестала, так как надоело каждый месяц его переустанавливать. Для Dr. Web тоже нужны ключи, если ставить его на постоянно.
Одно время стоял Аваст, ключи были на него на несколько лет, пока не полетели они)))) Теперь сижу без антивируса и осторожничаю)))))
Я тоже не польжуюсь антивирусом и вполне доволен ,если чесно головняки типа пойска ключей и способов обновления антивируса надоели ,решил попробовать сёрфинг по интернету без зашиты в виде антивируса .К своему удивлению никакие гадости типа троянов ,червей и вирусов не беспокоят .Вот тема для размышления -установите любой антивирус обновите его, просканируйте систему потом удалите его и установите другой антивирус тоже обновите его и просканируйте систему .К своему удивлению я обнаружил что после первого антивиря второй обнаруживает угрожы какие-то (может только у меня так .не знаю ).

Алла

Старший участник
у нас тоже стоит касерский ,но его уже активировать давно пора так моя сказала что если никуда лазить в ненужные места не буду значит всё будет хорошо и делать пока не хочет антивирус.

Potrik

Талант
....игры и другие полезные радости из Windows :)
Установи Wine в Ubuntu и вспомни это
--- добавлено: May 2, 2012 5:57 PM ---
у нас тоже стоит касерский ,но его уже активировать давно пора так моя сказала что если никуда лазить в ненужные места не буду значит всё будет хорошо и делать пока не хочет антивирус.
http://kaspersky.yandex.ru/
Бесплатно. Пол года.

Сверху