Какие витамины выбрать

Nistru

Хранитель форума
Предлагаю писать какими витаминами пользуетесь или пользовались, и как от них толк есть?

Показания:
профилактика и лечение гипо- и авитаминоза у взрослых и детей в возрасте 12 лет и старше;
состояние хронической усталости, нарушение памяти, снижение концетрации внимания, умственной и физической работоспособности;
восстановительный период после перенесенных инфекционных, в том числе, простудных заболеваний, травм, хирургических вмешательств, лучевой и химиотерапии;
снижение потенции;
бесплодие;
климактерические расстройства;
выпадение, ломкость волос;
несбалансированное питание;
анемии различного происхождения;
для повышения общей сопротивляемости организма;
в составе комплексной терапии хронических заболевании.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия:
В рекомендуемых дозировках развиваются редко. В отдельных случаях возможны аллергические реакции, нарушения сна.
Способ применения:
применяют внутрь по 1 капсуле утром во время или сразу после еды в течение двух-трех недель. Возможен прием препарата через день.

SANTA

Главный Дракон
Уже несколько лет польуюсь Алфавитом, доволен я и мой организм. Фишка в том что он разделён на усваимаемые друг от друга витамины, да, это не удобно, но эффективно на мой взгляд.

Незнакомка

Главный участник
Я боюсь этих витаминов, так как от них может быть аллергия. У меня была как-то аллергия на "Пиковит" и на "Йодомарин". Поэтому из витаминов лучше аскорбинку, глюкозу, витамин С, витамин Е, кальций .. Оно всё по отдельности продаётся. Или комплексные - "Ундевит". Они, по-моему, для взрослых - безопасные и не дорогие.

Nistru

Хранитель форума
К стати после приема(2-х капсул/2 дня/вчера и позавчера) сегодня утром заменил что я не был сонным сильно! мне нравится :)

Алла

Старший участник
вот например моя Катерина принимает пилюльки Кальцемин они вреда не принесут ,а только пользу особенно если кальция не хватает

Nistru

Хранитель форума
Какие сейчас лучше купить комплексные витамины?

Незнакомка

Главный участник
Пропила курс (2 упаковки). Заметно укрепились ногти, кожа перестала шелушиться (на логтях очень шелушилась кожа, ничего не могла сделать. После курса этого комплекса заметила, что локти стали гладенькие)) . Ногти очень слоились и ломались - теперь все нормально)
п (7).jpg

Сверху