Какие пельмени лучше купить?

Nistru

Хранитель форума
У кого богатый опыт? (я сейчас буду пробовать вкусняшки(бендерские)

SANTA

Главный Дракон
Не пробовал, не скажу, надо Аллу спросить, может просветит нас?

Алла

Старший участник
Не пробовал, не скажу, надо Аллу спросить, может просветит нас?

:-c Пельменей перепробовала разные.Вкусняшки нравятся Деревенские ,а в последнее время я подсела на пельмени Студенческие кстати они не такие и дорогие.Они идут не в фабричной упаковке с этикетко ,а весовые и шерифовская расфасовка и этикеточка.У них и тесто вкусное и не развариваются,я их варю почти до готовности потом выключаю и немножко постоят мин 2-3 .Мням мням.А вот по названию разные упаковки Бендерские что то мне не нравятся,но на вкус и цвет товарища нет.

Shana

Кошка
Самые вкусные пельмени - домашние! :d: Делаем несколько раз в месяц (и вареники тоже) Ммммм))))

Турок

Участник
Самые вкусные пельмени - домашние!
Ваша правда !!!
Уж лет 10 как не покупаем пельмешки .
Обязательно !!! мясо - свинина , говядина , курятина , в равных пропорциях .
Специи + рубленная зелень .
Трудов на пару часиков , НО это того СТОИТ !!!
Мои любимые , это "сибирские".
Берём лосятину + кабанятину (мясо дикой свиньи) , добавляем немного сала ......
Соль , специи , зелень .....
Скоро открытие "на копытных" :cool:
Супруга обожает пельмени из сёмги , домашние.....
Обязуюсь , как будем "лепить" пельмешки , всё поэтапно сфоткаю и выложу в теме : Что приготовить сегодня Vl:

Jenny

Новичок
:) я тоже пельменьки почти все перепробовала) кстати, есть неплохие молдавские пельмени от Olentina, куриные) даже можно заказать через сайт. Кому интересно, оставлю координаты:
http://olentina.md/

pinr

Старший хранитель
:) я тоже пельменьки почти все перепробовала) кстати, есть неплохие молдавские пельмени от Olentina, куриные) даже можно заказать через сайт. Кому интересно, оставлю координаты:
http://olentina.md/
Ну это только по Кишинев у?!

Йожин

Участник
Не знаю как в Молдавии, в России пельмени не очень. Как пищевик говорю. Домашние однозначно лучше и дешевле.

Сверху