Какие обои купить, какого цвета и узора??(чтоб сочетались)

Nistru

Хранитель форума
Посоветуйте что выбрать, чтоб смотрелось под мебель и ламинат и чтоб комната была просторна и светлая.
Диван и кусок ламина(образец с пола сильно не разглядеть узор и цвет) на нем:
Мне такие нравятся:
c224e62cb313.jpg

Будет смотреться? (в начале обой, потом дверь

Незнакомка

Главный участник
Андрей, как мы можем тебе посоветовать какие обои тебе купить?
Во-1, мы не знаем какие тебе и твоей жене нравятся расцветки.
Во-2, мы не знаем какая в комнате обстановка. То, что ты показал диван и кусок ламината, ещё ни о чем не говорит.
Нужно посмотреть, что и где будет стоять. Нужно знать что это будет за комната (спальня, гостинная, детская и т.д.). Нужно знать, что и какого цвета будет ещё в комнате (ну там тюль, шторы, ковер, может какая-то картина у тебя есть или ещё что-то).
Смотри по обстановке ... Мы можем показать только то, что нам нравится, а что тебе подойдёт - только сам :)))

Незнакомка

Главный участник
Я даже не могу показать толком, что мне нравится, так как всё зависит от ситуации. А вообще люблю больше без особо выделяющего рисунка, так как такие обои легче всего клеить, проще на них что-то повесить (часы, картину, зеркало и тд, и тп), легче мебель расставлять и подбирать тюль, шторы, ковер к ним ... ну и тд)))

А вообще, если с рисунком, то нравится что-то в таком духе:
6newornatepatterntexture.jpg
8leafybrowntexture.jpg
10vintagescarlettexture.jpg
13newwallpapertexture.jpg
27nicedamaskpatterntexture.jpg
29newamazingpatterntexture.jpg

Ещё нравятся полосатые, или можно такие:
1226144849vkSqmR.jpg

Только цвета какие-то потеплее надо))

SANTA

Главный Дракон
А мне нравятся обои без рисунков, те что с фактурным теснением под покраску, там полёт фантазии в смысле цветового решения на высоте. Плюс долговечность, возможность через годик другой перекрасить в другой, например в более модный цвет. И от себя добавлю что было уже несколько случаев когда обои были запачканы без возможности вытетереть, но на помощь приходит "волшебная баночка" с оставшейся краской, пять минут и пятна на обоях нет, опять как новые!

Nistru

Хранитель форума
Андрей, как мы можем тебе посоветовать какие обои тебе купить?
Во-1, мы не знаем какие тебе и твоей жене нравятся расцветки.
Во-2, мы не знаем какая в комнате обстановка. То, что ты показал диван и кусок ламината, ещё ни о чем не говорит.
Нужно посмотреть, что и где будет стоять. Нужно знать что это будет за комната (спальня, гостинная, детская и т.д.). Нужно знать, что и какого цвета будет ещё в комнате (ну там тюль, шторы, ковер, может какая-то картина у тебя есть или ещё что-то).
Смотри по обстановке ... Мы можем показать только то, что нам нравится, а что тебе подойдёт - только сам :)))
Мебели больше пока нет... ну есть стол компьютерный и пару стульев еще... комната будет спальная и гостиная, штор и тюль пока тоже не выбрали...

Сверху