Какие молитвы знаете?

ННН

Старший участник
Я вчера с другом обсуждали религию и выяснилось что я и он не знает толком не одну молитву, вы знаете хоть одну?

VIGO

Хранитель времени
Нет и вряд ли потребуется в моей жизни сие, а вот заклинания работоспособные я бы с удовольствием изучил )))))

pinr

Старший хранитель
Татэ-л ностру(Отче Наш. Только я на молдавском). Эт как то через вечер-два использую для утищения души. Особенно когда джек-пот "нестадартно" большой!:D
А так по нормальному всегда перед сном замолвлю словечко за детей моих, за жену ну и для себя работягу конечно.... Как не странно, но душевно и морально поммогает!
--- добавлено: Apr 5, 2013 11:13 AM ---
Нет и вряд ли потребуется в моей жизни сие, а вот заклинания работоспособные я бы с удовольствием изучил )))))
Отче Наш, это и есть самое "стандартное" заклинание!
И тем более если ты русский, то стыдно такое не знать! В конце то канцов, это есть часть твоей культуры!

Кассия

Цветок жизни
Отче наш - знаю, бабуля учила)Редко но читаю

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

pinr

Старший хранитель
Меня тоже "Бабуля" учила!:-th
--- добавлено: Apr 5, 2013 11:16 AM ---
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
...во веки ВЕКОВ...по моему:D

облачко

Небесное чудо
Ритм молитвы в каждой религии имеет один и тот же шаг ... и этот ритм похож на сердцебиение маленьких детей ....... потому и говориться в библии будьте как дети...... тогда будет вам счастье...... лишь дети искренно счастливы. ))))) Молитва это инструмент для души, и этот инструмент настраивает душу лишь на хорошее. ПОмогает в трудную годину.
А все остальное ......... просто предрасудки))))))) И человеческое невежество))))))) Молитесь, будьте как дети ....... и будет вам СЧАСТЬЕ. al)JCy:

Незнакомка

Главный участник
Виго - атеист, поэтому ему о молитвах не говорите)

И вообще, когда говорите о молитве, не "блинкайте" .. не надо богохульствовать)
Я знаю только отче наш)

Shana

Кошка
Виго - атеист, поэтому ему о молитвах не говорите)

В таком случае пусть сюда даже не заглядывает :p
А я вот еще учить буду, и просто читать молитвы, к батюшке на экзамен буду ходить. Знала что венчание это серьезно (в смысле процедура подготовки), но не думала что на столько...

Сверху