Какие алкогольные напитки предпочитаете?

VIGO

Хранитель времени
Вино полусладкое белое и красное, пиво свежее (2-3 сорта, к сожалению у нас очень мало сортов пива по моему вкусу), коктейли, чай зеленый и черный, соки (все, кроме томатного), воду (не газированную, желательно с истока Волги). :dr: :)

Nistru

Хранитель форума
Я водочку, мягкую, из тех что подешевле, то эту:
ead14477e4cb.jpg

Алла

Старший участник
ну конечно она напиток только по крепче,ну я тоже и коняку и водку пью,но если есть выбор то вино .

VIGO

Хранитель времени
Водку очень редко пью, примерно 1 литр в год )))

Алла

Старший участник
а вот лет 5 назад пила Букет Молдавии чуть ли не каждый день зимой,друзья в гости заходили по греться и мы за анегдотами,шутками бутылочку и распивали ,ну конечно с газировочкой.

Незнакомка

Главный участник
Я пью вино, шампанское и пиво. Но все это мало и редко)) Больше как-то люблю чай, сок, водичку)))
К сожалению, от всего спиртного меня потом тянет в сон и болит голова :-mr поэтому по возможности стараюсь вообще не пить))

Shana

Кошка
Все зависит от ситуации, повода, компании и места)))
Летом с друзьями предпочитаю пиво.
На праздники семейные - вино (сухое, полусладкое, полусухое, белое и красное), (непереношу сладкое! ). Кстати его же (вино) предпочитаю на романтическом вечере с любимым.
На Новый год ну и в особые дни, имеющие знаменательный повод - шампанское!
На праздниках но не в семейном кругу иногда могу позволить себе коньячек или водочку, но чуть-чуть (быстро пьянею). Я как-то перед семьей немного чувствую неловкость чтобы пить водку и коньяк.
А не касательно спиртного: обожаю соки свежевыжатые, в том числе тащусь от томатного сока, чаи фруктовые и кофе с молоком!

MD_Lover

Талант
Предпочитаю коньяк или вино.
Водку пью, но не часто и не много.

Сверху