Как вы относитесь к тому что бы сделать пирсинг ?

Алла

Старший участник
Интересно есть ли у кого то пирсинг или у парней серьга в ухе? :bl:

Лисёнок

Рыжая
У меня пирсинга нет. Только серьги. Отношусь нормально, только если всё выглядит естественно. Но если пробы ставить некуда.............

Алла

Старший участник
У моей дочи есть в пупке,а она еще на языке хочет так я такой ей разнос дала мало не показалось и всё равно хочет меня переубедить,а баба- яга против :D

SANTA

Главный Дракон
К женскому пирсингу отношусь нормально, в разумных пределах :D, к мужскому пирсингу отрицательно, но мой взгяд серьга в ухе мужчины это способ привлечь к себе внимание, а вот чьё пусть сам решает :D

VIGO

Хранитель времени
Отрицательно отношусь к таким вещам, а также к побрякушкам на теле индивидуума, будь то - кольца, цепочки, тату, пирсинг, помада... :-thum
Почему? - Не вижу практического смысла в данных вещах! ;)
Только аромат может преобразить человека - духи, одеколон... ))) :-th

SANTA

Главный Дракон
То есть если мужчина в себе уверен, ему не нужно скрывать или подчёркивать пирсингом свои комплексы :D

Алла

Старший участник
моему человечку 21 и она себе втимяшила сделать на языке,вот воюю уже второй день ,что из этого получится не знаю :nda:

Незнакомка

Главный участник
А я уже 22 года собираюсь пробить уши и боюсь :bl:
В прошлом году сделала сережки новые, хотела уши пробить ... и вот год уже лежат новенькие, ни разу не одетые :bl::D
А вообще люблю сережки, кольца, цепочки, браслеты ... только желательно золотые, серебряные ... не бижютерию :bl:

Сверху