Как узнать об измене мужа

облачко

Небесное чудо
Об изменах лучше ни кому ничего не знать ни женам ни мужьям....... а спать крепше и нервы целей )))))))
Тихо все надо делать ТИХООООООО ))))) А кто не умеет тихо то лучше вапче не ходить в загулы )))))))) fce:gi_f

Сергей

Старший хранитель
Самое интересное соучастники измен ,кто? А по большому счету.Мужчина (Мы с Облачком определились ,что это рядовая Сволочь) существо у которого либидо зависит только от Эмоций.(Природе по барабану печать в паспорте).Мужчина по своей сути полигамен.
Ошибка Женщин ,-"А ,чем она лучше ,чем я ?".Да ничем не лучше.Просто смена женщин поддерживает либидо.
Есть только один сорт женщин ,которые смогут удержать этого Скунса.Мудрая Женщина".
Она и будет сама собой, которая пригреет "Замерзшую Синицу"...
--- добавлено: Mar 31, 2013 1:36 PM ---
Да, я такая и ничего с этим не могу поделать :) Но всё в пределах разумного :) Я насколько наивная, настолько же и недоверчивая:)

Я не сказала, что я самая хорошая в мире, просто моя совесть мне не позволит изменить ... Я не так воспитана.
Правильно.:-th

Ночка_Али

Старший участник
Самое интересное соучастники измен ,кто? А по большому счету.Мужчина (Мы с Облачком определились ,что это рядовая Сволочь) существо у которого либидо зависит только от Эмоций.(Природе по барабану печать в паспорте).Мужчина по своей сути полигамен.
Ошибка Женщин ,-"А ,чем она лучше ,чем я ?".Да ничем не лучше.Просто смена женщин поддерживает либидо.
Есть только один сорт женщин ,которые смогут удержать этого Скунса.Мудрая Женщина".
Она и будет сама собой, которая пригреет "Замерзшую Синицу"...
--- добавлено: Mar 31, 2013 1:36 PM ---

Правильно.:-th
вы как вид вымирающий...может ещё вас в книгу красную???
столько сложного

Сергей

Старший хранитель
Просто я прошел ,через все...И понял...Хорошо ,что она меня не бросила.........

Сергей

Старший хранитель
Да нет ,терпеливые Женщины вместо истерики делают паузу по Станиславскому ,(На месяц).Мужик знает ,что раскрыт ,и ждет казни.
Оказывается Пожизненное заключение с надеждой на смягчение режима сильнее ,чем Смертный приговор...:cool:

ННН

Старший участник
Женщинам если догадались или почувствовали измену мужа лучше на практике показать мужу что она лучше, из-за временного увлечения не нужно устраивать скандалы и быть хитрее

pinr

Старший хранитель
Женщинам если догадались или почувствовали измену мужа лучше на практике показать мужу что она лучше, из-за временного увлечения не нужно устраивать скандалы и быть хитрее
Сперва найди такую "пассивную")))

БРЯМС

Старший участник
Как узнать?
Яйца в тазик - всплывут, значит уже изменил! Не всплывут - значит все домой принес!

Сверху