ПМР Как можно понять что президент Шевчук не от ООО Шериф

Nistru

Хранитель форума
Наверно если примет меры по ослаблению Шерифа?

Например:
- Свободная продажа молдавских и украинских сигарет на территории ПМР.
- Убрать эксклюзивное право торговать в долларах оптовым базам Шериф.

Кто что добавит?

TheTeacher

Старший участник
Пусть сначала правительство сформирует и заменит всех И.О. на реальных руководителей, а там уже посмотрим

SANTA

Главный Дракон
ну что-либо пока добавить невозможно, самое печальное, для меня лично, это то, что мой прогноз относительно того что у ЕВШ таки нет команды подтвердился.

Алла

Старший участник
ой а мне бы хотелось что бы цены упали хотя бы на рубля 2 по каждому ассортименту ,ну а команду надеюсь наберёт достойную.

Nistru

Хранитель форума
ну что-либо пока добавить невозможно, самое печальное, для меня лично, это то, что мой прогноз относительно того что у ЕВШ таки нет команды подтвердился.
Может еще не настало время показать всю команду, будет торг за портфели министров при утверждении премьера ... после утверждения премьера будут точно известно.

Алла

Старший участник
кому что а этим по курить :D пора снижать дозу хотя своей каждый день мораль читаю по этому поводу :D

Nistru

Хранитель форума
Ходят упорные слухи что сигареты производства украина и молдова есть в открытой продаже в некоторых магазинах и сеть магазином 7 дней в ближайшее время(2-3 дня) начнет открыто продавать(у них раньше самые дешевые были)

SANTA

Главный Дракон
Ну всё - ПОРЯДОК ЕСТЬ уже. Для курильщиков это конечно хорошо. Но мне как человеку негативно к этому относящемуся скорее минус от такой новости.

Сверху