ПМР Якубович приедет в Приднестровье с агитационной кампанией

Nistru

Хранитель форума
23 ноября, 13:51 Пресс-служба POINT.MD
b7281b3b-635d-431c-a734-8473b696a2ae.jpg

Делегация партии «Единая Россия» во главе с заместителем председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Андреем Голушко прибудет в Приднестровье 24-25 ноября с целью организации и проведения агитационной кампании в преддверии выборов в Госдуму Российской Федерации.

В состав делегации вошел народный артист России, телеведущий игры «Поле чудес», актер, режиссер, сценарист, продюсер Леонид Якубович, а также председатель Попечительского совета общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», кандидат исторических наук Павел Пожигайло.

В ходе визита запланированы встречи с избирателями из числа граждан России, проживающих на территории Приднестровья.

Nistru

Хранитель форума
Если честно поднадоел со своим поле чудес, но увидеть в живую приятно будет :)

Nistru

Хранитель форума
Сейчас по ТСВ интервью с ним показывают в прямом эфире

Людмила

Писатель
Сейчас по ТСВ интервью с ним показывают в прямом эфире
спасибо.я внимательно просмотрела и вы знаете Якубович даже очень открыто нас призывал голосовать за Каминского. конечно он великий актер.но вот что то было не так.заранее все уже оговорено.и как то он все фамилии забыл.просит у ведущих назовите фамилии кандидатов. вообще так наиграно было.уже сказал бы конкретно что голосуйте за Каминского.а то ну вот этот человек пообещал отправить на игру из Днестровска женщину.вообщем не знаю.мне вот лично эта игра в кошки мышки как то не очень понравилась.это конечно мое мнение.

zoltan

Новичок
Да конечно всё это пиарход. И хорошо проплаченный. Звёзда такой узнаваемости просто так в наш "Кислодрищинск" не поедет. Москва задействует и не такие ещё ресурсы, вспомните моё слово. Очень много на кону стоит. Вплоть до размещения ракет и т.п.

Людмила

Писатель
Да конечно всё это пиарход. И хорошо проплаченный. Звёзда такой узнаваемости просто так в наш "Кислодрищинск" не поедет. Москва задействует и не такие ещё ресурсы, вспомните моё слово. Очень много на кону стоит. Вплоть до размещения ракет и т.п.
Ну по поводу ракет кое кто сам предложил их разместить на территории ПМР.Предложение осталось без ответа.так что обвинять в этом пока некого

Джин

Талант
Ну по поводу ракет кое кто сам предложил их разместить на территории ПМР.Предложение осталось без ответа.так что обвинять в этом пока некого
Предложил в свое время вроде Смирнов, но это так маловероятно ... про ракеты было сказано на фоне заявления Медведева что якобы будут размешаны в Калининграде(бывший Кенигсберг

Людмила

Писатель
Предложил в свое время вроде Смирнов, но это так маловероятно ... про ракеты было сказано на фоне заявления Медведева что якобы будут размешаны в Калининграде
Вот именно что предложил Смирнов.и это предложение осталось без ответа.Да сейчас именно в Калининграде будут установлены ПРО.это самая лучшая точка ведутся переговоры

Nistru

Хранитель форума
Ходят слухи что сегодня Якубович выступать где то в Тирасполе, кто что знает?

Сверху