Я горжусь Россией!

Jarchanc

Читатель
К сожалению, так не только в России. И всех уже не поменяешь...

БРЯМС

Старший участник
Да какие маты? Вот ты часто слышишь от меня маты?
Нет, нечасто. Даже не припоминаю. Про маты Админ упоминает...я так и не понял - то ли это на форуме (не встречал) то ли в чате (почти не хожу туда).
А вот про религию - тут я с вами не согласен. Не стоит издеваться над религиозными чувствами - даже если неверующий. Люди по разному воспринимают. Меньшинство пропускает мимо, большинство - воспринимает как кровную обиду.
Оставим кесарю кесарево...

спарта

Читатель
Если подсчитать всё бабло которое РФ, за последние 20-25 лет, потратило на войнушки вокруг себя защищая своих "соотечественников и сограждан" то давно могла бы обеспечить на родине этих людей достойным жильём и работой... Но нет же, надо в чужом носу ковыряться...
защищая своих.....))))))))) кого и где защитили.....примел?? в студию))) только не надо про крым:D

Jarchanc

Читатель
Естественно будут проводится учения по всей России, причем не последние, и еще более массовые.
Последние заявления сил НАТО какие были? Что в случае конфликта с Турцией, она сама победит Россию. т.к. превосходит военной мощью... И подобные заявления с действиями. +Китай перебирается к нам потихоньку...

pinr

Старший хранитель
А это не коммент, это вопрос:
Слава, ты в армии служил? Ты в тир хотя бы ходишь? Ты гражданин РФ который по ходу и дня не жил в РФ, ты готов весной 2016-го сдохнуть как кусок никчемного мяса за амбиции РФ? Готов?
PS - Можешь и не отвечать, мы не дети, поймём.
Да, кстати, Калаш хорош, даже в Дублине и ни кто не возрозит никогда этому фактору, можешь гордится хоть этим достоинством твоей страны так как другим по большему счёту нечем.

VIGO

Хранитель времени
А это не коммент, это вопрос:
Слава, ты в армии служил? Ты в тир хотя бы ходишь? Ты гражданин РФ который по ходу и дня не жил в РФ, ты готов весной 2016-го сдохнуть как кусок никчемного мяса за амбиции РФ? Готов?
PS - Можешь и не отвечать, мы не дети, поймём.
Да, кстати, Калаш хорош, даже в Дублине и ни кто не возрозит никогда этому фактору, можешь гордится хоть этим достоинством твоей страны так как другим по большему счёту нечем.
Служил. Ходим с друзьями в лес раз в 2-3 недели, стреляем по мишеням. Гражданин РФ и долго жил в Санкт-Петербурге, за очистку от такой мрази как либералы готов, но постараюсь с собой как можно больше забрать.. ;)

pinr

Старший хранитель
Служил. Ходим с друзьями в лес раз в 2-3 недели, стреляем по мишеням. Гражданин РФ и долго жил в Санкт-Петербурге, за очистку от такой мрази как либералы готов, но постараюсь с собой как можно больше забрать.. ;)
Молодец! Скоро твои навыки пригодятся в РФ, надеюсь но "зачистку" ты поедешь и не вздрогнешь!;)

Сверху