Я горжусь Россией!

pinr

Старший хранитель
Советник Путина по интернету предложил закрыть доступ к внешним интернет-ресурсам.
«Если сейчас закрыть границы, я имею в виду виртуально, все наши сайты выиграют. «Яндекс» выиграет, Mail.ru выиграет, – заявил Клименко в интервью Русской службе новостей. – У нас сейчас отъедает какой-то пласт рекламодателей и Google и Facebook, и все остальные компании. В этом плане, с точки зрения бизнеса, любой бизнес хочет получить монополию». Чиновник, правда, указал на необходимость конкуренции, при недостаточном уровне которой развитие может остановиться.
Пора спасать мой терабайт от майл.ру(и не только):D

pinr

Старший хранитель
Короче, мужики, есть реальная тема по которой можно гордится РФ а точнее некоторыми ГРАЖДАНАМИ и ГРАЖДАНКАМИ этого ээээээээ... ну короче страны - походу у пацанов в натуре котелок варить начал, как то они научились уже и мозгами пользоваться на уровне западников, ну или хотя бы где то там рядом...
Читаем или смотрим:
http://www.vedomosti.ru/realty/video/2016/01/22/625168-rossiyane-prodayut-villi

pinr

Старший хранитель
PS - Видео на ютубе будет не долго, если претензий не предъявят...

VIGO

Хранитель времени
24 ноября турки сбили наш Су-24. Погиб пилот – подполковник Олег Пешков. Я помню этот день. Это был вторник. Помню заголовки на мониторе, даже шрифт помню.
Сидел, как с кастрюлей на голове. Что я чувствовал? Да, наверное, то же, что и многие из вас. Ярость. Бессилие. Острая жалость к пилоту. К его семье…
Для меня все это очень близко. Олег и его семья из Липецка. Я – в Воронеже. Пешком можно дойти.
Сделал эту фигуру и это видео, потому что не сделать не мог. Мне не становится легче в беседах с офисными «экспертами». Мне было нужно действие. Сделал, потому что хочу крикнуть во всю силу своих легких, что я - обычный русский мужик, который с помощью бензопилы ли, автомата ли, телекамеры ли – сможет доказать всем сомневающимся свое право жить на родной земле так, как хочется мне, а не кому-то еще. Что у меня есть дом, где меня ждут жена, дочь и сын, и дом этот я буду защищать до последнего вздоха. И что нас таких – большинство.
Пухом небо тебе, Олег Пешков!

Мужская рука
Я начал с руки бойца, воина, отца, защитника. Мне хотелось сохранить в ней напряжение боя. Момент концентрации жизни и ярости к врагу. Но это уже не бой. Это миг смертельного ранения, если хотите… Рука – правая (в бою цевье лежало бы на левой ладони) Она скорее опирается на автомат, и скоро разожмется, выронив его.

Я фотографировал каждый этап, некоторые фотографии показывал семье, друзьям. Не единожды прозвучало мнение о том, что слишком много вен и напряжения. Согласен. Много. «Пригасить» было б довольно просто. Но я не стал. Во время работы я думал о наших «друзьях» по всему миру. Мне хотелось, чтобы они посмотрели на эту русскую руку и запомнили ее хорошенько. Чтобы потом видели ее по ночам и срались со сне.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1301200.html

Сергей

Старший хранитель
24 ноября турки сбили наш Су-24. Погиб пилот – подполковник Олег Пешков. Я помню этот день. Это был вторник. Помню заголовки на мониторе, даже шрифт помню.
Сидел, как с кастрюлей на голове. Что я чувствовал? Да, наверное, то же, что и многие из вас. Ярость. Бессилие. Острая жалость к пилоту. К его семье…
Для меня все это очень близко. Олег и его семья из Липецка. Я – в Воронеже. Пешком можно дойти.
Сделал эту фигуру и это видео, потому что не сделать не мог. Мне не становится легче в беседах с офисными «экспертами». Мне было нужно действие. Сделал, потому что хочу крикнуть во всю силу своих легких, что я - обычный русский мужик, который с помощью бензопилы ли, автомата ли, телекамеры ли – сможет доказать всем сомневающимся свое право жить на родной земле так, как хочется мне, а не кому-то еще. Что у меня есть дом, где меня ждут жена, дочь и сын, и дом этот я буду защищать до последнего вздоха. И что нас таких – большинство.
Пухом небо тебе, Олег Пешков!

Мужская рука
Я начал с руки бойца, воина, отца, защитника. Мне хотелось сохранить в ней напряжение боя. Момент концентрации жизни и ярости к врагу. Но это уже не бой. Это миг смертельного ранения, если хотите… Рука – правая (в бою цевье лежало бы на левой ладони) Она скорее опирается на автомат, и скоро разожмется, выронив его.

Я фотографировал каждый этап, некоторые фотографии показывал семье, друзьям. Не единожды прозвучало мнение о том, что слишком много вен и напряжения. Согласен. Много. «Пригасить» было б довольно просто. Но я не стал. Во время работы я думал о наших «друзьях» по всему миру. Мне хотелось, чтобы они посмотрели на эту русскую руку и запомнили ее хорошенько. Чтобы потом видели ее по ночам и срались со сне.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1301200.html
Я вот не понял ,кто мешает ему жить? Пацан с бензопилой или пиарится ,как начинающий скульптор...Церители)))

Сергей

Старший хранитель
чтобы они посмотрели на эту русскую руку и запомнили ее хорошенько. Чтобы потом видели ее по ночам и срались со сне.
© Источник: https://nistru.net/threads/ja-gorzhus-rossiej.7705/page-63#post-119560
...........................................
Посыл понят ))) Это точно "Рука Москвы" ))) С любовью к братьям )))

Сергей

Старший хранитель
чтобы они посмотрели на эту русскую руку и запомнили ее хорошенько. Чтобы потом видели ее по ночам и срались со сне.
© Источник: https://nistru.net/threads/ja-gorzhus-rossiej.7705/page-63#post-119560
...........................................
Посыл понят ))) Это точно "Рука Москвы" ))) С любовью к братьям )))
Славка. Если будем лепить этот сраный горшок ,-Приднестровье с Молдовой, я выставлю ящик водки и пастрамы...Бабы за мой счет.)))

Сверху