Извините где можно сходить в туалет !?! Я нахожусьв районе Балки

Руднев К

Писатель
В Тернополе на втором этаже закрыто былоооо .....Еле добежал . Тирас ты самый лучший ! Благодарю !!! Теперь я точно знаю. Порядка НЕ БУДЕТ....udar)

Алла

Старший участник
а у нас вообще как рынок закрывается и после 17 нет вообще туалетов ни в центре ни в парке ,только на набережной,а если ты от туда в 20 мин ходьбы то лучше в кусты и так что бы менты не видели тебя

s46000

Читатель
когда-то давно был м/ду к/т "Юность" и IDC, но потом днестрком его прикрыл ( теперь гадят где попало )

TheTeacher

Старший участник
По санитарным нормам в каждом квартале города должен быть хотя бы один общественный туалет, но нормы у нас даавно не соблюдаются.

И ещё - "состояние общества определяется состоянием общественных туалетов"

Алла

Старший участник
:oboje:ой это беда и у нас в городе,нет вообще нигде кроме как на набережной хрен знает где .вот

Сергей

Старший хранитель
Могу подсказать ,как в лесу найти чистое...Срываешь живую веточку,очищаешь,и...Гигиенично и практично .Учили на "Выживухе"...

VIGO

Хранитель времени
Срываешь живую веточку,очищаешь,и...Гигиенично и практично.Учили на "Выживухе"...
И куда потом эту веточку?... Как то подтираться веточками нас не приучали ))))) Лопухами на крайний случай ещё можно представить... )))) И ваще дальновидные люди носят запас одноразовых марль для вытирания рук или небольшое количество туалетной бумаги ;)

Сверху