Из лохушки в красавицу

облачко

Небесное чудо
Виго, а вот тебе нраится натуральная красота женщины или в макияже )))))) У меня сестра без "боевого раскраса" из дому не выходит))))))

VIGO

Хранитель времени
Виго, а вот тебе нраится натуральная красота женщины или в макияже )))))) У меня сестра без "боевого раскраса" из дому не выходит))))))
Смотря кому как, некоторым идёт макияж, а некоторым оно вообще не надо.
Мне лично нравится когда у девушки максимум из макияжа - духи с легким ароматом и неяркий лак для ногтей. И без всяких помад, туши, пудры и побрякушек, типа бус, серёг на пол-головы, тату, тем более пирсинг - вот его вообще не переношу )))

Кассия

Цветок жизни
:DНу я бы видео дала бы другое название "Из лохушки в лохушку" или "Какой была такой осталась"

Вообще макияж женщину облагораживает, как ни крути - но должно быть чувство меры и вкуса:cool:
А в такую жару что женщине надо (никаких духов) только аромат свежести, ухоженные ногти легкий блеск на губах и опрятная голова - этого хватит женщине чтобы летом выглядит привлекательнойou)

Незнакомка

Главный участник
Капец, это ж надо столько штукатурки на себя намазывать)))) В таку. жару - это вообще ппц) А, если ее поцеловать захотят? Это ж надо сначала сошкрябать все, а потом целовать))))
Последняя девушка без макияжа красивее, ИМХО))
Я крашу только глаза и губы))) А так я не умею)))))

Shana

Кошка
вы на вот эту девушку гляньте))) Кстати кому интересно поглазеть еще на нее, вот страничка в контакте http://vk.com/amatue
l74U7kav0N0.jpg

AdRWXUidOU4.jpg

5ujCivDNYg0.jpg

4ENnIA063JA.jpg

T_l-5UhDLRY.jpg

z_e182347c.jpg
z_536d5b22.jpg

z_a97e9b12.jpg

Сверху