Итоги выборов Президента РФ 2012

Nistru

Хранитель форума
376034.jpg
Итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО)
А власть уже начала преследовать оппозицию!
Москва, Март 04 (Новый Регион, Марат Бубновский) – В России завершились выборы президента, поступают первые данные проведенных опросов exit poll. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения,
Путин получает 58,3%, Зюганов – 17,7%, Прохоров – 9,2%, Жириновский – 8,5%, Миронов – 4,8%
. Опрос проводился на 1 тыс избирательных участках в 63 регионах страны. Таким образом, второго тура выборов не ожидается.
Тем временем, «волшебник» Чуров, известный как председатель Центральной избирательной комиссии, сообщил журналистам, что обработано уже 14,5% голосов. По его словам, Путин получил 61,76%. Зюганов заручился поддержкой 17,85% избирателей. Жириновский на третьем месте – 8,01%, Прохоров – на 4-м с 7,57% голосов. У Миронова – 3,76%.

Maxwell28

Писатель
Можно официально теперь объявить начало 3-ей мировой войны 5 марта 2012 года. Мне очень жаль что мы стали свидетелями конца нашей эры.

Shana

Кошка
Да нет, предполагала что так будет, но надеялась на "авось".
Я не думаю что все так ужасно, по крайней мере будет все так как было раньше.

Maxwell28

Писатель
Почему все так плохо?
потому что такого великого обмана история ещё не знала. За Путина проголосовало 2%. Вся история с камерами наблюдения, интернетом - всё было создано не для того чтобы сделать выборы прозрачными, а для того чтобы запутать их и ввести всех в заблуждение. Уже завтра негативная реакция мира на эти фальшивые выборы даст о себе знать. Ясно то, что мир не хочет видеть Путина президентом и ясно то, что Путин агрессивный человек и не ведает что творит

Nistru

Хранитель форума
По каналу ТВ ЦЕНТР идет прямая трансляция, Путин признал свою победу .... и то что никто не мог ничего навязать

Сверху