Интересные фото и видео (из серии авто)

VIGO

Хранитель времени

AREONT

сделал раскадровку видео и покадрово пересмотрел раз 50+ каждый момент, сравнивал частоту мигания даже поворотников попутного транспорта, дальность фар встречного и заключение таково: на видео движение начало три ТС выполняя "поворот на лево" и три машины и выехало. На видео машину призрак можно увидеть на 00:11:00, на участке времени 00:11:06 более заметен становится багажник, наблюдать призрака можно на протяжении с 00:11:00 по 00:12:01, (далее могу ошибиться но) судя по траектории направления призрака машину не заносило. Если пройти в начало видео то на втречной проезжей части мы наблюдаем 3 полосы для движения и трамвайные пути. Заняты только 1 и 2я полосы 3я свободна (возможно предназначена только для поворота и разворота). Ранее удалось установить что выехало три машины на поворот. в момент когда ТС1 выехало на середину перекрестка ТС4 (регистратор) был закрыт обзор ТС2(БМВ) из за чего трудно видеть что происходит на дороге, однако если обратить внимание на ТС3 (красненькая) в момент времени с 00:11:04 до 00:12:01 она сбавляет скорость хоть и дистанция приличная, а это говорит что ТС3 видел как призрак выскочил. далее проследив траекторию движения "багажника" призрака можно сделать вывод он ехал прямо а значит выскочил на красный на перекрестке на ту самую третью полосу, беря в расчет тот факт что мы видим уже появившегося призрака едущего не прямо, а якобы занос очень просто объяснить. любой водитель при виде препятсвия сразу пытается, его, что сделать? правильно объехать, и тут не исключение. Призрак выскочив на перекресток попытал удачу проехать между ТС1 и ТС2 однако в момент когда уже ему стало ясно что неуспевает делает очевидный ход, резко руль в право, затем влево как бы объезжая ТС2(бмв) и если бы не тот факт, что все произошло буквально за 2 секунды водитель ТС2 успел бы оттормозиться, но в итоге мы видим почти прямой удар в левую заднюю и бампер в то время будь это занос ТС2 только бы придало ускорению заноса а мы видим ТС продолжающее ехать прямо.
плюс тот факт что дорожное покрытие мокрое а не заснеженное или во льде так же исключает занос темболее такой серьезный

Сверху