Идк: осеннее снижение тарифов на интернет

TheTeacher

Старший участник
support_IDC_Alex сказал(а):
IDC объявляет о снижении тарифов на "Интернет дома":
- для домашних пользователей снижается стоимость тарифных планов: Мини+, Медиум, Максимум, Максимум+ и Шанс;
- для корпоративных клиентов увеличивается скорость доступа к сети Интернет и снижается стоимость тарифных планов: Бизнес**, Бизнес***, Бизнес****, Бизнес*****.
Примечание: действующим абонентам начисления абонентской платы по новым тарифам будет производиться с 01.10.2011г. Ко вновь подключающимся абонентам и абонентам, оплатившим пакет обслуживания после 15 сентября, новые тарифы будут применяться с 15.09.2011г.
http://idknet.com/about/news/2617.html

Nistru

Хранитель форума
И на сколько снижают?

А самые популярные тарифы мини и старт обделили... наверно специально чтоб перетянуть на более дорогие...

Nistru

Хранитель форума
интернет.jpg

VIGO

Хранитель времени
Был бы смысл в скоростях... а так пока не стоит выше 2-4 Мбт/с, вот когда BD пойдут, тогда да ))

TheTeacher

Старший участник
Скоро оптика будет у первой сотни клиентов, вот тогда и посмотрим на скорости. Ретрекер начнёт показывать "зубки"

TheTeacher

Старший участник
Я же говорю - ждём подключения первой сотни, а там станет ясно какое "железо" брать и т.д.

TheTeacher

Старший участник
Знаю только, что в следующем месяце я увижу первых трёх трекерчан, раздающих по оптике, а там посмотрим. По ретрекеру будет видно, ибо там часть IPшников "светится"

ИДК активно копошится в Рыбнице, может через пару месяцев оптика и тут появится

Сверху