Help! Выбор монитора

CMEPTb

Читатель
Доброго времени суток .Вот решил избавится от своего ЭЛТ монитора заменив его на ЖК .Но вот беда незнаю на какой имено.Если не трудно посоветуйте какой купить . Размер 19-20 дюимов ,ну и цена в пределах разумного .

Джин

Талант
лучше доплатить и взять 22 дюйма, стоит того! Из этих что подешевле они все одинаковые, выбирай по дизайну, мне лично Samsung нравятся

Nistru

Хранитель форума
Я бы белый монитор купил (не серый)! СМЕРТЬ какие предпочтения?

Sergei

Талант
Я в тираете смотрел(но так и не купил). там нормальные и не дорогие были. посмотри может там есть что хорошее.

VIGO

Хранитель времени
Я бы посоветовал найти 16:10 22'' LG Flatron. Цена от 150 до 250 уе.
К 16:9 до сих пор не могу привыкнуть ввиду растянутости )))

Potrik

Талант
Бери LG.
Телик LG уже лет 10 без нареканий. Да и продукция у них намного качественней Sumsung

Mr.XXX

Читатель
я свой монитор залил лаймоном на прошлой неделе (до сих пор не могу понять как такое получилось) и задумался над тем, чтобы подключить компьютер к телевизору, так как работаю чаще на рабочем ноубуке и О ЧУДО! это оказалось просто шикарно! так что всем советую подумать насчет подключения компьютера к большому хорошему телеку

Незнакомка

Главный участник
я свой монитор залил лаймоном на прошлой неделе (до сих пор не могу понять как такое получилось) и задумался над тем, чтобы подключить компьютер к телевизору, так как работаю чаще на рабочем ноубуке и О ЧУДО! это оказалось просто шикарно! так что всем советую подумать насчет подключения компьютера к большому хорошему телеку
А что нужно, чтоб подключить ТВ к ПК? Как Вы это сделали?

Сверху