Говорят это работает..

trixter5

Читатель
Всем привет. Не знаю в тот ли я раздел пишу. Если, что извеняйте. Скоро в г. Санкт-Петербург пройдет первая конференция GoldLine International.
Собственно о ней и речь. Недавно я зарегистрировался в онной международной организации под вышеописанным названием. Еще ее называют "Международная система финансовой взаимопомощи" Официальный сайт тут
В общем, суть: регистрируетесь, плетите 55 зелени, и вы в системе. Смысл в том, что, с тех кто регистрируется по вашему приглашению(а регистрация там только по приглашению) к вам прилетает определенная сумма. Ну и как в любой другой "пирамиде"(другого названия я пока не нашел) с тех кто регится по приглашению вашего реферала и тех кто под ним, вы получаете также определенный процент. вменяемых отрицательных отзывов по данной системе я в сети не нашел. Вот собственно и вопрос, что вы по этому поводу думаете.
Ну и конечно на всякий случайpardonмое приглашение (не зря же 55:-dollотдал)

Nistru

Хранитель форума
:) 55 баксов, многие живут полмесяца на эти деньги

trixter5

Читатель
Да в том то и дело, что для буржуя это карманные расходы, а для кого-то это часть семейного бюджета. Я столкнулся с тем, что на данные приглашения в центральной части России, например, откликаются не слишком охотно, но при упорстве и правильном подходе к делу, соратников все же привлечь удается. Но, по рассказам товарищей, в Европе, США такой бизнес идет на уровне "скандинавского аукциона". Поэтому, сейчас назревает мысль подтянуть энглиш и атаковать зону ".com"Vl:

Сверху