Главный редактор ИА REGNUM посетил Приднестровье

Nistru

Хранитель форума
Главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров 11-12 ноября посетил Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР) - города Рыбницу и Тирасполь. В ходе поездки он встретился с президентом ПМР, кандидатом в президенты Игорем Смирновым, кандидатом в президенты Евгением Шевчуком, министром иностранных дел ПМР Владимиром Ястребчаком, научной общественностью Приднестровского государственного университета во главе с ректором ПГУ Степаном Берилом и профессором Ильёй Галинским. В ходе встреч были обсуждены ситуация в республике и проблемы информирования российской общественности о кампании по выборам президента ПМР, которые состоятся 11 декабря.
Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1466463.html#ixzz1dWDlt4lB

Nistru

Хранитель форума
Не много ли чести для него? почему с Каминским не встретился?

Людмила

Писатель
Так Каминский блефует.он хочет набрать больше симпатий.но к сожалению БЕЛЫЙ ШАР это шлейф его оставшейся жизни.Думаю это повлияет на выборах.очень тяжело понять человека занимающегося моральным разложением общества.на посту руководителя страной.Думаю его никто не поддерживает.а он просто съездил в Москву навешал лапши.какой он но симпатий к нему нет

Filantrop

Новичок
он просто съездил в Москву навешал лапши

А после этой "лапши" утвердили надбавки пенсионерам в 2012 году.
А вообще знаете, порой хочется чтоб эти надбавки, кредиты, транши все Россия прекратила и чтобы люди адекватно взглянули что и как есть. Чтобы бюджет провалился, зарплаты перестали платить, Республика рухнула, а ну его...
Зло берет от этого, косноязычия!

Людмила

Писатель
Да конечно страшно жить в долг.берешь чужие надо отдавать свои.Но без этих денег народ бы не выжил.Преднистровье на последнем месте в мире по уровню жизни.Просто эти деньги с пользой и если бы у нас были чистоплотный президент все было бы во благо народа.но увы...к сожалению наш народ пошел не по верному пути.поверили человеку который может только говорить и шантажировать народ.Еще во время войны когда я его увидела с его трясущимися руками.мне вообще было противно смотреть на него.он был не адекватен.После этого я никогда за него не голосовала.никогда.просто мне было противно смотреть на этого человека.лицемера.когда он собирался драпать из страны вообще зная его нутро я удивлялась как его могли избирать.Он создал тоталитарное государство.у нас нельзя говорить правду.Вокруг него собралось окружение подобное ему.это очень опасные люди когда то совершали преступления на территории Преднистровья.и вдруг они в министерстве или например эммиграцинной службе.паспортном.вы не представляете ихние щупальцы везде.они контролируют все.живут шикарно и у нет угрызений совести.Скольким розыскиваемым преступникам были выданы паспорта.они ушли от суда и следствия уехали свободно из страны.сколько людей пропали безвести их никто не ищет кроме родственников.Почему на конкретно поставленный вопрос где 160 млн.руб.куда они ушли он ответа не дает.увиливает.оправданий не надо надо ответить четко где эти деньги он начинает говорить прокурору что бы он разобрался.извените вы видели этот отчет где эти деньги - нет и не увидите он вам навешает лапши. Где 27 млр в 1993 году Россия выделила ответа нет.где деньги за газ которые своевременно жители и организации плотят а долги растут где эти деньги?????? Вот и надо спросить с него пусть точно даст отчет за проделанную работу своего правления. Это его долг отчитаться перед народом это его долг.С народа же спрашивают по долгам а почему он конкретно не ответит на все эти вопросы.что бы не было кривотолков.

Людмила

Писатель
Простите о каминском вообще говорить не стоит. он блефует. Россия выделяла деньги не Каминскому а народу преднистровья. она выделяла до Каминского и будет выделять своим гражданам и после него.А ему надо навести порядок в своем облике морале.А БЕЛЫЙ ШАР это его шлейф его жизни.хоть он и утверждает что это не я и хата не моя.но существуют уголовные дела и с этим ничего не поделаешь.А врать что ему дали денег.это ложь.Народу российскому давали и не с его помощью.

Людмила

Писатель
Я думаю у наса есть достойней кандидаты в президенты чем Шевчук и Каминский.Во всякос случае честнее.А когда начинается со лжи.поверте единожды совравший соврет еще и еще.

Сергей

Старший хранитель
Главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров 11-12 ноября посетил Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР) - города Рыбницу и Тирасполь. В ходе поездки он встретился с президентом ПМР, кандидатом в президенты Игорем Смирновым, кандидатом в президенты Евгением Шевчуком, министром иностранных дел ПМР Владимиром Ястребчаком, научной общественностью Приднестровского государственного университета во главе с ректором ПГУ Степаном Берилом и профессором Ильёй Галинским. В ходе встреч были обсуждены ситуация в республике и проблемы информирования российской общественности о кампании по выборам президента ПМР, которые состоятся 11 декабря.
Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1466463.html#ixzz1dWDlt4lB
Даже его псевдоним переводится Модест(Скромный-Невыразительный),Колеров(Цвет -Краска).
Он не туп но Ограничен-"Серый Цвет",-Тоска.................Серая.............с намеками на Исключительность.....................

Сверху