Гипермаркет Шериф

Тирас

Старший участник
Ходят слухи что будет построен гипермаркет Шериф, где СК Шериф с сторону Паркан, кто что знает?

SANTA

Главный Дракон
Тоже слышал, говорят что гипермаркет стройматериалов будет.

Тирас

Старший участник
Тоже слышал, говорят что гипермаркет стройматериалов будет.
Я слышал что продуктовый и еще удивился, зачем гипермаркет продуктовый если есть оптовые базы... логичнее стройматериалы продавать ... сегмент рынка вкусный! потом еще влезть в электронику(телики, стиралки...

SANTA

Главный Дракон
Я слышал что продуктовый и еще удивился, зачем гипермаркет продуктовый если есть оптовые базы... логичнее стройматериалы продавать ... сегмент рынка вкусный! потом еще влезть в электронику(телики, стиралки...
Именно!

Тирас

Старший участник
Неужели Шериф сможет потянуть гипермаркет и развитие информационных технологии (LTE) за границей ...

SANTA

Главный Дракон
Ну это разные вещи, почему их вместе ставить, одно другому возможно не помешает:)

Shana

Кошка
Гипермаркет будет круглосуточным и будут там продавать все: начиная от гвоздей заканчивая хлебом. (это я такое слышала)

Сергей

Старший хранитель
Гипермаркет будет круглосуточным и будут там продавать все: начиная от гвоздей заканчивая хлебом. (это я такое слышала)
Та не............, Моква над ньими настухалась.Дупа горыты! Кончилась лафа- монополька.Теперь надо конкур"Ь"ировать.

Сверху