Где Вы путешествовали по России?

VIGO

Хранитель времени
Я в этих областях - Ленинградская и Московская, не считая Киевской, Крыма и Молдавии. :)
rumap.php

Создай свою карту путешествий по России тут.

SANTA

Главный Дракон
В 1998 году проехал пол России на автомашине, из Тирасполя в Киев, потом Москва и далее до Урала, а конечный пункт был Томск, обратно самолётом.

Турок

Участник
Не-е-е-е братцы , вопрос в корне поставлен не правильно :D
Путешествие это когда с осмотром достопримечательностей , экскурсиями и прочими приятностями :D
А когда в командировку или по делам это не путишествие ;) :)
VIGO а Киев с Крымом и Молдавией уже в составе России.......А МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ :-th

Сникерс

Талант
Я как то был в Москве искал работу насмотрелся на местные достопримечательности(стройка :D ) плюнул и уехал домой, это не по мне. Если бы не кризис тогда может быть было бы по другому.

VIGO

Хранитель времени
В 1998 году проехал пол России на автомашине, из Тирасполя в Киев, потом Москва и далее до Урала, а конечный пункт был Томск, обратно самолётом.
Проехать мимо - это не считается ))) Вот если б выйти и погулять полдня по окрестностям с заходом на местные достопримечательности, эт да :)

Не-е-е-е братцы , вопрос в корне поставлен не правильно :D
Путешествие это когда с осмотром достопримечательностей , экскурсиями и прочими приятностями :D
Это в контексте и имелось ввиду ;)

Турок

Участник
Ямало-Ненецкий Автономный Округ - Белые ночи , Северное сияние , Оленина м-м-м-м-м....
Мордовия - земляника , баня , пироги м-м-м-м-м
Владимирская - грибы , лосятина м-м-м-м-м
Астраханская - кремль , Сарай-Бату (столица золотой орды) вобла , осётр , баранина м-м-м-м-м
Татария - кремль , Чистополь (завод где делают КОМАНДИРСКИЕ часы) р. Кама рыба м-м-м-м-м
Белорусия - Брест и много - много экскурсий.....(чего-то занесло это ведь не Россия)
Я не считаю города и веси которые "проезжал - проездом" :D

SANTA

Главный Дракон
Проехать мимо - это не считается ))) Вот если б выйти и погулять полдня по окрестностям с заходом на местные достопримечательности, эт да :)
У меня эта поездка заняла 22 дня, находился пешком по лесам Белоруссии, горам Уральским, был даже в степи Казахстана, там дорога километров 200 безжизненная, на границе с РФ.

Баламут

Новичок
===
Да-а-а.Для моего Родного Томска несколько дней мало.Не зря его Сибирскими Афинами нарекли.

Сверху