Где мы берем шмотки, и обувь и одежду и детское

Кассия

Цветок жизни
В этом топике, предлагаю делится - где мы берем шмотки, и обувь и одежду и детское, может есть бутики - где и качество и цена соответствуют!!!А нам будет интересно узнать, так что делимся опытом!!!

Кактус

Участник
Только СукинХенд. В магазинах и бутиках голимый китай с седьмого км по двойной цене.

Кассия

Цветок жизни
Только СукинХенд. В магазинах и бутиках голимый китай с седьмого км по двойной цене.
al)А какой Сэконд - мне там вообще редко везет - не попадаются классные шмотки

Детское беру - Космо (остановка 2-ая Каховская), или синий ряд на Колкотом, там тоже вещи не плохие, и цены и скидки делают
Взрослое - Тигина, толчок Полецкого - первый ряд в конце (обувь), Колкотовый (местами) первый ряд в конце - белье женское классное и цены нормальныеgi_f

Кактус

Участник
Я в Бендерах покупаю, возле вещевого рынка и Хайтека есть нормальный секонд.

Shana

Кошка
Ой блин, название темы не так прочитала :D
Я тоже в основном покупаю одежду либо на колкотовом, либо в магазинах все от 65 и 120 (в них в основном джинсы, юбки, шорты)
Пару раз была в ТЦ "Виктория" в Бендерах, тоже иногда можно что-то присмотреть и не по дорогой цене.
Обувь если хочу качественную, ну и чтобы дольше носилась, беру кожу в Тигине. Попроще - на колкотовом.
А вообще очень часто приходится покупать вещи на одном из больших базаров Украины в г. Хмельницке. Радует цена и индивидуальность вещи.

Кассия

Цветок жизни
Честно Шана -никогда не брала вещи в магазинах по 60 - мне казалось что там вещи одноразовые, может я плохо смотрю

Shana

Кошка
Я тоже была когда-то такого мнения - недолюбливала такие магазины, а на секонд вообще не смотрела... пока меня однажды не сводила в такой магазин мама и не купила кучу прикольных футболок, кофточку, и джинсы, которые неприметно висели на вешалке, а теперь я их люблю и ношу 2-ой (!!!) год. Поэтому стала частенько туда сама заглядывать.
Да там есть такое Г*** но когда попадаешь на завоз и есть с чего выбрать, попадаются хорошие и красивые вещички.

Сверху