Где можно купить...?

VIGO

Хранитель времени
Где в Тирасполе/Бендерах можно купить хорошее шелковое или атласное постельное белье, и подушки на лебяжьем пуху? Адреса в студию ;)

VIGO

Хранитель времени
Ого, и зачем вся эта роскошь тебе ))))))) если не секрет ? Приданное чоль собираешь )))))))
:D
p.s. звиняй за флуд ))))
Ай вэй )))) Ну для удобственности во сне, люблю понимаешь с комфортом спать, а то тут слишком уж жарковато стало, а с этим бельишком поприятственнее станет ))))

Незнакомка

Главный участник
А мне почему-то кажется, что наоборот в жару на шелковом жарко. Купи себе тиратексовское белье из перкали или ... забыла, как называется ткань немного похуже перкали ... Перкаль очень плотная и шелковистая и потому прохладненькая, а вот так друга, которая есть у меня, немного потоньше, чем перкаль, но тоже гладенькая и прохладненькая.. Такой как у меня комплект стоит рублей 250 (если 2-спальный), из перкали чуть дороже... Кстати, очень хорошо носится! У меня два таких комплекта уже два года, оба яркие и красивые и цвет почти не потеряли!

VIGO

Хранитель времени
А мне почему-то кажется, что наоборот в жару на шелковом жарко. Купи себе тиратексовское белье из перкали или ... забыла, как называется ткань немного похуже перкали ... Перкаль очень плотная и шелковистая и потому прохладненькая, а вот так друга, которая есть у меня, немного потоньше, чем перкаль, но тоже гладенькая и прохладненькая.. Такой как у меня комплект стоит рублей 250 (если 2-спальный), из перкали чуть дороже... Кстати, очень хорошо носится! У меня два таких комплекта уже два года, оба яркие и красивые и цвет почти не потеряли!
А где такое продается, в Тирасполе не знаешь адреса мест?

Незнакомка

Главный участник
А где такое продается, в Тирасполе не знаешь адреса мест?
Э.. ну там, где продается белье фирмы Тиротекс ... Мне кажется я видела такой большой бутик в супермаркете на Балке, там, где самолет) Причерноморье или как ... не помню как называется :) Там на 2 этаж поднимаешься и там большой бутик ... и постельного белья там много красивого видела.. Кстати, может и шелковое есть)

Shana

Кошка
Да много такого балья в Тернополе.
Мне нравится атласное белье на лето, и прохладное и легкое, минус только в том что оно скользкое.

Сверху