Где купить пластиковые окна ПВХ в Тирасполе

Nistru

Хранитель форума
Посоветуйте где купить пластиковые окна ПВХ в Тирасполе, с частниками не хочу связываться, какая из фирм лучше? какой лучше профиль выбрать? сколько камер оптимально? для начала хочу балконную дверь с окном поменять.

Nistru

Хранитель форума
Что такое ПВХ?

Поливинилхлорид - сокращенно ПВХ - это синтетический полимер, который является самым распространенным видом пластмассы. Этот вид пластика отличается высокой прочностью и универсальностью применения. Благодаря своей долговечности ПВХ нашел широкое применение в изготовлении оконных конструкций.

TimmTaller

Читатель
Я решил одно окно поставить, не знаю у кого брать, какой профиль?! и еще какую фурнитуру, создал опрос по поводу фурнитуры http://nistru.net/threads/Какую-фурнитуру-выбрать-для-окон-и-дверей.2067/
Я заказывал окна пару лет назад в Центре оконных технологий. У них магазин напротив Дома Советов в Тирасполе. За это время абсолютно никаких нареканий. У них есть сайт, там есть вся информация по профилю, фурнитуре и остальным фишкам. Надеюсь совет пригодится! Сайт www.oknapmr.ru

TimmTaller

Читатель
ну так вы вроде просили фирму хорошую посоветовать, причем здесь реклама, просто добрый совет)

Travmadol

Читатель
я занимаюсь строительством и ремонтами и работаю с одной конторой по окнам уже 3 года, находятся они на Спутнике бутик 103 (053390214) (077791467). Работают с профилем Koning восновном и фурнитурами Maco и VHS (Maco лучше). никогда не было претензий и нареканий. Гарантию дают на 10 лет.

я занимаюсь строительством и ремонтами и работаю с одной конторой по окнам уже 3 года, находятся они на Спутнике бутик 103 (053390214) (077791467). Работают с профилем Koning восновном и фурнитурами Maco и VHS (Maco лучше). никогда не было претензий и нареканий. Гарантию дают на 10 лет.
За 10 лет это контрки 100 раз как может не быть, левая реклама, капец :D

Сверху