Где дешевле хайтек или максимум

В какой чаще заходите

• Хайтек

Votes: 12 85,7%
  • Максимум

Votes: 1 7,1%
  • Вообще не захожу

Votes: 0 0,0%
  • Другой

Votes: 1 7,1%

• Total voters
    14

Nistru

Хранитель форума
В Тирасполе два основных(больших) продавца техники(Аудио и видео техника, бытовая техника ... и много другого
001.jpg

и
г. Тирасполь
ул. 25 Октября 92а тел: 0 (533) 9-33-85
tumb.php

SANTA

Главный Дракон
Надо смотреть что конкретно интересует :D, и смотреть где дешевле соответственно..:D

Незнакомка

Главный участник
Мы в Hi-Tech ходим, так как там выбор большой и у нас там дисконтная карточка, а она накопительная - вот и накапливаем :D
Только жмоты они - пока наберешь хотя бы 5% скидки, надо пол магазина скупить ... а о 10% и говорить нечего:ireful: У нас пока только 3% :rolleyes:
Мы уже там столько всего купили ... и родственникам давали карточку ... Вот скоро пойдем на свадьбу подарок выбирать :) План делаем магазину :D

Лисёнок

Рыжая
Не знаю цены, но качество товара в максимуме лучше.Если мы что то выбирали, то после обхода всех магазинов приобретали в максимуме.

Незнакомка

Главный участник
Не знаю цены, но качество товара в максимуме лучше.Если мы что то выбирали, то после обхода всех магазинов приобретали в максимуме.
А откуда Вы знаете, что качество товара там лучше? Это же обычно можно определить только, если попробовать один и тот же товар из разных магазинов ... )

Незнакомка

Главный участник
Они не из одних и тех же точек возят?
Я как бы поэтому и спрашивала)))
Единственный момент, что может в Максимуме может быть товар какой-то фирмы, которой нет в Хайтеке... И еще там может попадались более "красноречивые" консультанты :)

Лисёнок

Рыжая
Я как бы поэтому и спрашивала)))
Единственный момент, что может в Максимуме может быть товар какой-то фирмы, которой нет в Хайтеке... И еще там может попадались более "красноречивые" консультанты :)
Я знаю о чём говорю, так как сама регулярно сталкиваюсь с таким товаром. И знаю кто что где берёт, сталкиваемся.

Незнакомка

Главный участник
Я знаю о чём говорю, так как сама регулярно сталкиваюсь с таким товаром. И знаю кто что где берёт, сталкиваемся.
Не буду спорить. Но все, что брали в Хайтеке работает (тьфу-тьфу-тьфу) пока что безприкословно)

Nistru

Хранитель форума
К стати в Масимуме не представлена продукция фирмы LG

Сверху