Фотоконкурс Весна глазами

fonclub

Писатель
Привет друзья! Давно я Вас не посещал, но не забыл)) Хочу рассказать об интересном фотоконкурсе »Весна глазами приднестровца«
Конкурс проводится на Приднестровском Интернет Гиде, будут 3 призовых места

1-е место - приз 15$ на мобильный телефон
2-е место - приз 10$ на мобильный телефон
3-е место - приз 5$ на мобильный телефон

Условия и подробности

Приглашаются все :dr:

p.s. может нужно было в другой раздел закинуть тему? если что перенесите

Shana

Кошка
Нет, не часто, но почему мы должны себя так приземлять, и даже за подаренную копейку хвалить государство что оно такое щедрое!
Почему, наоборот, не равняться и не смотреть в ту сторону где лучше, и стремиться туда?
Да и сообщение мое было с иронией предыдущее, а вы так серьезно и с обидой его восприняли.

fonclub

Писатель
Нет, не часто, но почему мы должны себя так приземлять, и даже за подаренную копейку хвалить государство что оно такое щедрое!
Почему, наоборот, не равняться и не смотреть в ту сторону где лучше, и стремиться туда?
Да и сообщение мое было с иронией предыдущее, а вы так серьезно и с обидой его восприняли.

Ну наверное я такой обидчивый)) Не всегда можно заметить иронию при общении на форуме. А обида только из-за того, что хочется людей расшевелить, хоть что-то интересное и приятное сделать - а они носами крутят, как будто это каждый день происходит. В общем проехали, каждый имеет право на свое мнение

Незнакомка

Главный участник
Я хочу попробовать, но вот эти бумажки меня смущают ... Куда присобачить бумажку, если фоткаешь пейзаж? Да и в фотошопе можно прилепить ее ... нет гарантии никаких))

fonclub

Писатель
Я хочу попробовать, но вот эти бумажки меня смущают ... Куда присобачить бумажку, если фоткаешь пейзаж? Да и в фотошопе можно прилепить ее ... нет гарантии никаких))

Ну ведь можно бумажку руками подержать даже если фоткаешь пейзаж.. А насчет фотошопа - думаю все равно будет видно сделана ли фотография с бумажкой или бумажка отдельно вклеена.

Незнакомка

Главный участник
Ну ведь можно бумажку руками подержать даже если фоткаешь пейзаж.. А насчет фотошопа - думаю все равно будет видно сделана ли фотография с бумажкой или бумажка отдельно вклеена.
Ну, может и так, но все-равно ....
У меня есть столько красивых весенних фоток, но они прошлогодние и разумеется без бумажки .. :)
Да и вообще, иногда идешь и видишь красивый пейзаж или еще какую-то красоту ... хочешь сфоткать, а тут бумажка нужна)))

fonclub

Писатель
Ну, может и так, но все-равно ....
У меня есть столько красивых весенних фоток, но они прошлогодние и разумеется без бумажки .. :)
Да и вообще, иногда идешь и видишь красивый пейзаж или еще какую-то красоту ... хочешь сфоткать, а тут бумажка нужна)))

В этом то и суть конкурса)) Во-первых фотографии должны быть этого года, этой весны, а во-вторых бумажка с надписью сайта организатора. Все-таки это своего рода благодарность за создание конкурса :) Не думал, что какая-то бумажка так будет останавливать людей))

Незнакомка

Главный участник
В этом то и суть конкурса)) Во-первых фотографии должны быть этого года, этой весны, а во-вторых бумажка с надписью сайта организатора. Все-таки это своего рода благодарность за создание конкурса :) Не думал, что какая-то бумажка так будет останавливать людей))
Ну не то чтобы останавливает, но доставляет определенные неудобства))

fonclub

Писатель
Ну не то чтобы останавливает, но доставляет определенные неудобства))
Простите нас)) Это наш первый конкурс, надеюсь не последний. На будущее будем как-то продумывать по-другому условия, хотя честно говоря не знаю, как иначе оградиться от скачанных фоток?

Незнакомка

Главный участник
Простите нас)) Это наш первый конкурс, надеюсь не последний. На будущее будем как-то продумывать по-другому условия, хотя честно говоря не знаю, как иначе оградиться от скачанных фоток?
Ну, не знаю .. Можно, конечно, сказать, что нужно, чтоб на фото была дата от фотика и можно там подписать фото типа, как я иногда люблю "by Незнакомка")))
А лучше всего просить предоставить оригинал! :)
--- добавлено: Apr 8, 2012 3:05 PM ---
Обычно на подобных конкурсах так и просят - предоставить оригинал в полном размере. Т.е., если фото весит там 5 мб, вот так не сжимая и загружать его на форум.

Сверху