Фотография министра здравоохранения Гуменного

Melkien

Читатель
помогите найти, вообще нигде нет его изображения, прям человек-призрак))))

Nistru

Хранитель форума
помогите найти, вообще нигде нет его изображения, прям человек-призрак))))
Тоже не нашел, только биография есть:
ГУМЕННЫЙ Василий Филиппович
Родился 6 апреля 1957 года в селе Воронково Рыбницкого района МССР в семье колхозников.
С 1975 по 1977 год проходил службу в Советской армии.
Образование высшее. В 1985 году получил диплом Кишиневского Государственного Медицинского института.
В 2006 году окончил Государственный университет им. А. Руссо в городе Бельцы по специальности «Юриспруденция».
В 1985 по 1986 год проходил интернатуру по специальности «Травматология-ортопедия» в городе Тирасполь в ГУ «РКБ».
В 1986 году был направлен в ГУ «Рыбницкая ЦРБ», где прошёл путь от врача-травматолога до заведующего травматологическим отделением.
С 1995 по 2007 год занимал должность главного врача Рыбницкой ЦРБ.
С 2007 года возглавлял травматологическое отделение ГУ «Рыбницкая ЦРБ».
24 января 2012 года назначен министром здравоохранения и социальной защиты Приднестровской Молдавской Республики.
Является автором более пятнадцати рационализаторских предложений, ряда научных статей, а также обладателем патента на изобретение.
Участвовал в боевых действиях по защите ПМР.
С 2000 года по 2010 годы был депутатом Рыбницкого горрайсовета.
Является врачом высшей квалификационной категории по специальности «травматология-ортопедия».
Имеет воинское звание подполковника медицинской службы запаса.
Удостоен Почетного звания «Отличник здравоохранения ПМР».
Награжден Орденом «За личное мужество», медалями «Защитник Приднестровья», «15 лет ПМР», «20 лет ПМР» и Грамотой Президента ПМР.
Женат. Есть дочь и двое внуков.

VIGO

Хранитель времени
Тоже не нашел )) Скрытный он какой то.
Может попозже появится на сайте президента.

Незнакомка

Главный участник
Да, целую тему. И ответы в стиле "спасибо кэп" мне не нужны. Биографию я и сам видел, я же ясно, по-русски написал: "ФОТО". Что тут непонятного???
просто об этом можно было спросить в теме о новых министрах

SANTA

Главный Дракон
А мне если честно его фоторожа не нужна :D Главное чтоб был человек на своём месте, а какая у него рожа мне всё равно.

SANTA

Главный Дракон
Не, ну если он Квазимодо поржать можно будет :D. Ладно, сторонников прошу прощения.

Незнакомка

Главный участник
Не, ну если он Квазимодо поржать можно будет :D. Ладно, сторонников прошу прощения.
Нельзя смеяться с людей))))))
Я вообще слышала, что он вроде нормальный дядька :)
По крайней мере в больнице в его отделении чистота стерильная:D

SANTA

Главный Дракон
ну вот, все желающие и не только удовлетворены :D

Сверху